WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Рассмотрите заявочку


Рассмотрите заявочку

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ваше реальное имя -  Сергей
2.Ваш ник в игре - будет Lays
3.Ваш возраст - 16 полных лет
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Россия Калужская область
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Футбол .
6.На каких рейтах вы играли ? -  х1 х4 х10
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru -  http://vk.com/id157160048    , 626567854 - аська , Skype - lets1996
8.За какой класс вы проф. игрок ?  - имеется опыт игры за всех персонажей
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) - нет
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - тапочки
11.Какие характеристики у некли баюма ? - кольцо баюма (немножко каста + резисты)
12.Опишите   что такое АССИСТ - правой кнопкой по "асистеру" и берётся в таргет ник врага
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - знаю , не раз выполнял на валика тараса бая
14.Фармили ли вы епик ? - да
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - адекватное руководство на первый взгляд + перспективы
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - микрофон в рабочем состоянии
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - имеется
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  9 человек играющие в определённый прайм тайм
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 5 часов есть + афк время
20.Лвл вашего персонажа - 0
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - зависит от класса который возьму
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) с 15-00 до 24-00 ( с перерывами по делам )
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? "Regeneration"
24.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. -

0

2

Лови мой +, в какую КП есть желание вступить? и вот возраст 16 я думаю ты адекватен?

0

3

адекватен и ответственен , а вот насчёт кп не знаю , так как онлайн не совсем стабильный

0

4

Lays написал(а):

адекватен и ответственен , а вот насчёт кп не знаю , так как онлайн не совсем стабильный

То есть я так понимаю ты просто хочешь играть в нашем клане (для компании) но без кп и по возможности помогать клану ?

0

5

именно так8-)

0

6

Ну что я не против еще пару плюсов от сокланов и можно брать.

0

7

только пока не определился кого создавать .

0

8

кто будет актуальней подскажите плиз

0

9

Какую профу предпочитаешь?

+1

10

думаю мага / лука / тира

0

11

+,так как люди нужны,всегда будет  с кем покачаться

0

12

Lays написал(а):

думаю мага / лука / тира

Соло игроком лучше бегать магом я так считаю так как,  обуешся и оденешся быстрее чем тот же хавк или тир... а там выбирай сам я тебе сказал свае мнение.

0

13

скорее  некра , а саппортом кого брать и чё там с ограничениями на окна ? конкретно что-нибудь известно?

0

14

Ограничений нет, плюсану тебе :)

0

15

Lays написал(а):

скорее  некра , а саппортом кого брать и чё там с ограничениями на окна ? конкретно что-нибудь известно?

Ограничения не будут делать...

0

16

ПРИНЯТ в клан как SoLo игрок

Доступ на форум выдан

Закрыто

0

17

По заявке +

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Рассмотрите заявочку