WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Новичек или?O_o


Новичек или?O_o

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Ваше реальное имя - Игорь
2.Ваш ник в игре - xSlepoImanx
3.Ваш возраст -22
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Новосибирск
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Работа-Автомобили
6.На каких рейтах вы играли ? - х3-х10
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - id11709610
8.За какой класс вы проф. игрок ?  - Спойл-Биш-ДА
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) - Споил-Тир Нубл был+
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - Еще не начал
11.Какие характеристики у некли баюма ? - Не юзал ниразу но не против)
12.Опишите   что такое АССИСТ - Атака игрока по наведению другого игрока (Раздающего ассисты) Ну или по макросам на ник
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - К сожалению не очень но готов Узнать!
14.Фармили ли вы епик ? - Выше ответ дан
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Хотелось бы давать пользу кkану а вы смотрю хорошие ребята)
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Есть
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - ТС
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Определенный состав игроков выполняющии поставленные цели как КП лидера так и КЛа
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - Поцаны у меня работа но готов постараться.И еще если есть с кем играть то почему бы и нет?
20.Лвл вашего персонажа - Скоро будет большой)
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - пока нету
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) думаю с 19-00 до не знаю скольки так как работа.Думаю поймете
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? -RegeneratioN

Отредактировано Игорь (2012-12-07 00:22:55)

0

2

За кого играть хочешь то?

0

3

Maya написал(а):

За кого играть хочешь то?

Упс извините.Биш или Танк пока не решил.    Но так как не уверен в Прайме. издалека идут мысли сделать крафта и не париться.Но это все еще решиться до старта время есть. Может быть вы посоветуете.У меня есть опыт игры только не в Ла) механику классов в принципе понимаю.

Отредактировано Игорь (2012-12-07 00:43:11)

0

4

Хм, с 19:00 и до 12 хотябы сможешь?

0

5

KRL написал(а):

Хм, с 19:00 и до 12 хотябы сможешь?

по МСК с 19-00 без проблем по моим 10 вечера будет.а там как попрет ....

0

6

крафт нужен бери его)

0

7

по заявке +

0

8

Игорь написал(а):

Упс извините.Биш или Танк пока не решил.    Но так как не уверен в Прайме. издалека идут мысли сделать крафта и не париться.Но это все еще решиться до старта время есть. Может быть вы посоветуете.У меня есть опыт игры только не в Ла) механику классов в принципе понимаю.

А где опыт игры есть?

0

9

Maya написал(а):

А где опыт игры есть?

World Of Warcraft.PW и еще парочка не значительных.

0

10

1stZero написал(а):

крафт нужен бери его)

Я не против!)

0

11

Ну опыта нет это конечно -
Крафтер хорошая профа несомненно, НО приносит максимальную пользу только сидя на попе и продавая продукты крафта. Тем более что в пати ты будешь не в основном составе, и брать на качь тебя 70+ для того что бы ты взял саб... Зачем тебе это надо? Если ты хочешь поучаствовать в сражениях, походить на эпики  и быть нужным клану,  бери биша . Тем более если опыта особого нету. Но, естественно, решать тебе.

0

12

Maya написал(а):

Ну опыта нет это конечно -
Крафтер хорошая профа несомненно, НО приносит максимальную пользу только сидя на попе и продавая продукты крафта. Тем более что в пати ты будешь не в основном составе, и брать на качь тебя 70+ для того что бы ты взял саб... Зачем тебе это надо? Если ты хочешь поучаствовать в сражениях, походить на эпики  и быть нужным клану,  бери биша . Тем более если опыта особого нету. Но, естественно, решать тебе.

Не говорю что его нету он не большой!Крафт нужный тип для клана в остальном согласен.  Буду БИШем или Крафтом.Жду совета.

0

13

В суровых реалиях х1 вчитывать одинаковые рецы разным крафтерам из одного клана - будет расточительство.

0

14

Arcanar написал(а):

В суровых реалиях х1 вчитывать одинаковые рецы разным крафтерам из одного клана - будет расточительство.

Клан крафт должен быть ОДИН на всех.Это тяжелая работа быть почти всегда рядом с кланом)
И еще из за неуверенности в онли хочу наверное реально взять крафта что бы за то время когда в игре выкладываться по полной ради развития себя и тех кто со мной играет.Жду ответа.

Отредактировано Игорь (2012-12-07 15:48:04)

0

15

Не знаю, как по мне, то крафтер должен быть твинк и создать его должен КЛ и что бы качали все его нон стоп кланом и вбивали реци кланом. Живой крафтер это всегда риск, не в обиду автору, но у меня было 2 случая когда крафтер ссорился с км и уходил из клана и потом обратно качали крафта вбивали ему рецы и тд. Но пусть КМ решает.

0

16

Maya написал(а):

Не знаю, как по мне, то крафтер должен быть твинк и создать его должен КЛ и что бы качали все его нон стоп кланом и вбивали реци кланом. Живой крафтер это всегда риск, не в обиду автору, но у меня было 2 случая когда крафтер ссорился с км и уходил из клана и потом обратно качали крафта вбивали ему рецы и тд. Но пусть КМ решает.

НЫТЬ?не мое надо значит надо. Я хочу играть с норм кланом и приносить пользу а не прыгать как *Шл**ха* туда обратно,ну думаю поняли о чем я.   (Сори за мат)

0

17

по заявке +
опыт игры -
Стремление к коликтивной игре +

Ждем ответа кла.

0

18

Будет как крафтер, а там опыт появиться мб пересядешь на что нибудь более полезнее а пока буш кататься на ва 2101 )

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Новичек или?O_o