WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Геннадий
Jailz
30лет
Крым. Феодосия
работа
х5 х7 х100
нравится ОВЕР
ОВЕР.ХАВК. НЕКР. на усмотрение и потребностям в клане... также качаю крафта сполера.. ПП.. БД.. в перспективе СВС. котовод и коневод
пока основу не начинал.. качаю супортов.. нехочу напригать людей... да и помочь клану непротив)
из шмота пока ничего нет.. пару шмоток Д града.. но напригать никого не собираюсь... есть интерес играть
пока 27 максимальный у ПП..
в сутки примерно 5-6 часов онлаин
про епик РБ врать не буду.. не помню).. мог конечно в инфе глянуть)) ну скажу чесно.. НЕПОМНЮ)
мне предложили.. ник СИМПОТЯЖКА
рк не проблема.. а вот наушники дочка сьела).. купить надо...
примерно с 14 до 22 часов
да прочитал.. люблю дисциплину и отзывчивость в клане.. полностью поддерживаю..
лучше всего на мыло.. genza_83@mail.ru

0

2

Я за... Про наушники вообще жесть))))))))))))

+1

3

я за

0

4

Когда ты онлайн готов сидеть в РК, даже пока микро нету, и за кого интересно идешь в клан? какой оснвной чар будет в клане ?

0

5

И еще, почему такой ник интересный на форуме? просто набор букав, от винта ?

0

6

KRL написал(а):

Когда ты онлайн готов сидеть в РК, даже пока микро нету, и за кого интересно идешь в клан? какой оснвной чар будет в клане ?

думаю овер

0

7

KRL написал(а):

И еще, почему такой ник интересный на форуме? просто набор букав, от винта ?

там написано генаречег.. просто в англ реестре

0

8

KRL написал(а):

Когда ты онлайн готов сидеть в РК, даже пока микро нету, и за кого интересно идешь в клан? какой оснвной чар будет в клане ?

в рк онлаин гдето до 20 00 по мск.. потому что дочка спать ложится.. а через колонки шумно будет не уснет.. да и супруга выгонет нафиг)

)),Принят,Писать в игре пм KRL,FirstKRL, и подать заявку на авторизацию на форуме

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » заявка