WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше реальное имя - Элчин
2.Ваш ник в игре -lAltair
3.Ваш возраст - 28
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Азербайджан Баку
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - не обязан обсуждат
6.На каких рейтах вы играли ? - х1 - х1000
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - пока нет нужды
8.За какой класс вы хорошо играете ? - ШК
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Пока не выбрал больше вероятно АВ
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - нет
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - нет
12.Какие характеристики у некли баюма ? - Вопрос не к месту можно просто погуглит и написать. И вы не как не узнаете на самом деле игрок знает этого или нет. Я лично не помню так как не носил его - НЕ ВАЖНЫЙ ПРЕДМЕТ. А так там скорость атаки, касата и хз ише что. На баюм ходил только ради замеса. В нутр не заходил - не мое.
13.Опишите что такое АССИСТ - помощь сопатийцу и атака  по его таргету. КАк делат асист? Проше написат макрос на асистера и не парится
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - Гугл рулит. я не когда не запомнинаю квесты. Помню только началное  НПЦ и о не у всех. Далее все просто и ясно написано  в раскладке квест что делат кого бит и почему. Так что не парюсь запомнит нпс или кого там бит.
15.Фармили ли вы епик ? - На пвп серверах всех а так только Ак, кора, Орфа и Тарас. На баюм, фринту и валик только ради замеса. На замесах от танка намного больше пользы чем в нутри.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Честно? незнаю. Просто ишу хорошый клан
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Есть
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Есть
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - Подробно так подробно. Конст пати как правлио стсоит из игроков от 9 до 18 ( чтоб всегда был с кем пойти на замес если кто та по каким то причинам не может прити.) в зависимости от с тила боя конст пати различается как маг, мили- Обычный и Раш, лук, стоп, дагер. Маг пати сам делится на нюкер Кп и канцел КП.Состав каждого из КП: Маг:- Нюкер некр как ведуший, СХ как ведомый, саппорты овер, ее, бп, бд, свс, Ес; - Канцел онли ММ саппорты овер, БП, бд, свс, ее, Ес и ПП - Пп для резистов расстояние канцела меньше и больше шансов получит урон. ПП на замесах много что умеет делат. Состав Мили КП обычный Глад, тир. Они более преспособлены для пвп многие берут дестра но у него огромная проблема - лимиты. Без лимитов он некто, слишком быстро падает от магов, практически не умеет выйти из агра хорошего танка. Глад и тир более мобилны и дамаг у них достаточно высокий. Мили Раш КП - дестры. Саппорты для мили пак бд, свс, варк,  БП, ее. Лук пати состав хавк ведуший ФР ведомый чтоб увеличит урон. саппорты как в мили + кот. Стоп пати состав: танк обязательно либо ТК либо ШК (Паладин и Да для такого пати просто НЕ ГОДНЫ). ВЛ, ВЛ, овер, БП, ее, бд, свс, варк. В пати ведуший танк нет асиста. Дагер пати состав всем ясен. Ведуший Тк ведомый АВ чтоб увеличит урон.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - А ваш клан стоит того чтоб играть с вами от 5 часов и брольше? Я не задрот единстенное что может заставит меня играт выше 5 часов это хорошый клан и коллектив.
21.Лвл вашего персонажа - 6
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - Создатель вопросов явно выходец из старого БК :) Будет еси Ав то варк если Шк то ПП и ШЕ.
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 18 - 24 если клан нормалный. Может быт и больше.
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. Я сам и есть КП :)

0

2

Уверен у вас будет много вопросов мо теме. Прошу задавать вопросы адекватно, отвечу на все!

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка