WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Qq Заявка


Qq Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваше реальное имя -  Дмитрий
2.Ваш ник в игре - SuxoiL
3.Ваш возраст -21
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Екатеринбург
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - 
6.На каких рейтах вы играли ? -  х1,х5,х7 (Руоф и Фришард)
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru -  мб позже напишу
8.За какой класс вы хорошо играете ? - СВС, ФР,СпС.
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - СВС либо тот кто нужен
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - х1, пока нет)
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - топ нг сет
12.Какие характеристики у некли баюма ? -  ахаха первый раз вижу такой пункт, на память увелич скорость атаки увеличен силы крит атк
какие то пункты с отравлением

13.Опишите   что такое АССИСТ - ^^ такие пункты забавные, у да правильные, Асс это выбор в таргет человека, того, кто находится в таргете кричащего АСС!))))
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - можно смотреть в интернете
15.Фармили ли вы епик ? - фринта,закены,орфен, ахахаах октавис,истхина.таути,ак.баюм,тарас. Я бывший игрок руофа.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  На форуме увидел нужду в ком то. первый клан что мне попался на форуме.
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Ну да уши с микр.
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Все программы связанные с говорилками у меня есть))) веник мамбл тс рк )
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Я был пати лидером КП, констата -постоянная с англ, узкий круг людей заходящий в определ. время поддерживающие одни интересы, слушающие ПАТИЛИДЕРА данной кп.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? -  с 17 мск доо 2+_ мск.
21.Лвл вашего персонажа -  Интерлюд х1 - 33
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - ну ПП хочу делать окном
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) с 17 мск доо 2+_ мск.
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? нет, будете отвечать что то в заявке прочитаю обязат!
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. пока ищу вакантное место

0

2

за

Отредактировано Lays (2013-01-08 14:47:36)

0

3

Позвони мне скайп limonovskie1 мне свс над

0

4

Добавил

0

5

за

0

6

Можете закрывать тему нашел маг пак

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Qq Заявка