WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка ЕЕ


Заявка ЕЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Ваше реальное имя - Василий
2.Ваш ник в игре - youNext
3.Ваш возраст - 23
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Россия, Набережные Челны (КАМАЗ)
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - бег
6.На каких рейтах вы играли ? - х1 - х50
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - skype: rogovasya
8.За какой класс вы проф. игрок ?  - с огрооомным удовльствием играю за ЕЕ, особенно олимп
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) - пока не имеются
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - пока не имеются
11.Какие характеристики у некли баюма ? - некля боюма, что?
12.Опишите   что такое АССИСТ - таргет твоего "ассистера" )
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - все квесты знаю
14.Фармили ли вы епик ? - все, кроме коре
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  т.к. хочу попасть в дестро пак, и у меня огромное желание  поиграть с ними)
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - все имеется, все в наличии
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - конечно
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Это сплоченный коллектив, у которого есть свой лидер, свои утверждения и цели. Где только ПЛ принимает окончательное решение в любом вопросе, обсуждая заранее со своими "партийцами". А так же имеется свой прайм, который необходимо "держать" во избежании не приятных ситуаций, вплоть до "кик" из конст пати. Писать можно многое, но суть, думаю, ясна)
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 6+
20.Лвл вашего персонажа - отсутствует
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - отсутствует
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) - примерно с 20 до 3 ночи по Мск, исключая открытие сервера (там онлайн почти 24/7) первое время)
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN
24.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. - в дестро пак!

0

2

6+ маловато... хочется на открытии часов по 18... у всех выходные, каникулы,отпуска
а первой недели - двух недель часов по 10+

0

3

sLaeR написал(а):

6+ маловато... хочется на открытии часов по 18... у всех выходные, каникулы,отпуска
а первой недели - двух недель часов по 10+

22 пункт прочитай))

0

4

+

0

5

8... хотелось бы больше... ну будем думать

0

6

а вроде норм поц)

0

7

По заявке + норм ЕЕ , со старта максимальный онлайн и потом на 8 часов падает норм че! я за пусть ПЛ решает

0

8

жду в скайпе

0

9

По заявке + в принципи нормально.

0

10

закрыто. Возникнут вопросы в личку на форуме.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка ЕЕ