WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Ваше реальное имя -  Андрей
2.Ваш ник в игре -  IlIKopoJIbIlI
3.Ваш возраст -  20
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -   Украина, Житомир
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) -  картёжные игры, футбол
6.На каких рейтах вы играли ? -  начинал х1 (С4 lineage2.su), потом несколько х5-х50(типо ла2даш интерлюд-грация-хф), руофф (хф-ГоД Van Holter) последний сервер
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru -  IlIKopoJIbIlI (skype)
8.За какой класс вы хорошо играете ? - хилер (в частности биш)
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) -  маг (желательно сх, на крайний сс) ну или лук (фр, на крайний хавк) имеется возможность сесть практически за любой клас, но с определёнными требованиями, в первую очередь к плу, а именно: адекватность, стаж, собранность, знание своего дела и поставление чётких условий по достижению определённых целей.
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - само собой со временем
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - -
12.Какие характеристики у некли баюма ? - такие же как у кольца валакаса, только жаль обоих в игре не существует(
13.Опишите   что такое АССИСТ - тыканье по нику мембера в пати, который орет это слово в голосовой чат, естественно правой кнопкой мыши.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - конечно
15.Фармили ли вы епик ? - игрок с нормальным стажем в данной игре, не мог обходить стороной данное мероприятие и я не являюсь исключением ;)
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  потому что есть желание именно в этом клане найти подходящую для меня консту и провести с ней не мало времени на последнем в моей "карьере" сервере
17.Есть ли у вас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - присутствует
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - вот практически все программы для общения есть, а ТС3 нету(  но, если понадобиться, я думаю, скачать не проблема.
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  на мое мнение это так сказать семья в другой жизни(л2), с которой проводишь за частую больше времени чем с реальной, это те люди которым начинаешь доверять со временем, которые становятся для тебя настоящими друзьями, которых не хочется терять и за которых не жалко отдать жизнь(хотя бы в л2). 
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - "Давай привет" - 10+ часов
21.Лвл вашего персонажа - в процессе)
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - в кп разберемся)
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) -  с 19:00 до 05:00 (МСК), естественно первый месяц практически, как говориться, 24/7 но и поспать через сутки тоже нужно.
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - да, я уважаю твой труд ;) прочитал все 27 пунктов и конечно ответ: "RegeneratioN".
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП - ищу кп, из возможных вариантов: КП с лидером - Barmaley(http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=35896).

Отредактировано IlIKopoJIbIlI (2013-01-02 19:24:33)

0

2

по заявке + ,плы нужен кому? только ник смутил)

0

3

IlIKopoJIbIlI написал(а):

25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП - ищу кп, из возможных вариантов: КП с лидером - Barmaley.

Barmaley - поправь список КП, людей с толку сбиваешь...
По заявке ЗА.

0

4

+

0

5

По заявке +,народ мутите еще пак(и),т.к. народа много я имею ввиду (соло игроков).

0

6

HeyHoLetsGo написал(а):

только ник смутил)

А че ник... ИлИКопоЙИбИлИ, только транслитом... :music:

0

7

IlIAXTEP написал(а):

А че ник... ИлИКопоЙИбИлИ, только транслитом...

фамилия такая.. а приставки IlI были уже давно придуманы для выделения из общей массы однообразных ников

0

8

Я для настроя, у меня Ник ИлИАХТЕП, тоже хрень...
Фамилия козырная...

0

9

По ассисту работать не умеет , а пишет что игрок с опытом . Против.

0

10

Надеюсь у карточного шулера не будет такого ника в игре.

0

11

Terr написал(а):

По ассисту работать не умеет , а пишет что игрок с опытом . Против.

с чего ты это решил? обоснуй?

Fanner написал(а):

Надеюсь у карточного шулера не будет такого ника в игре.

именно такой ник был 6 лет и будет дальше в игре

0

12

IlIKopoJIbIlI написал(а):

1.Ваше реальное имя -  Андрей
2.Ваш ник в игре -  IlIKopoJIbIlI
3.Ваш возраст -  20
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -   Украина, Житомир
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) -  картёжные игры, футбол
6.На каких рейтах вы играли ? -  начинал х1 (С4 lineage2.su), потом несколько х5-х50(типо ла2даш интерлюд-грация-хф), руофф (хф-ГоД Van Holter) последний сервер
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru -  IlIKopoJIbIlI (skype)
8.За какой класс вы хорошо играете ? - хилер (в частности биш)
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) -  маг (желательно сх, на крайний сс) ну или лук (фр, на крайний хавк) имеется возможность сесть практически за любой клас, но с определёнными требованиями, в первую очередь к плу, а именно: адекватность, стаж, собранность, знание своего дела и поставление чётких условий по достижению определённых целей.
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - само собой со временем
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - -
12.Какие характеристики у некли баюма ? - такие же как у кольца валакаса, только жаль обоих в игре не существует(
13.Опишите   что такое АССИСТ - тыканье по нику мембера в пати, который орет это слово в голосовой чат, естественно правой кнопкой мыши.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - конечно
15.Фармили ли вы епик ? - игрок с нормальным стажем в данной игре, не мог обходить стороной данное мероприятие и я не являюсь исключением ;)
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  потому что есть желание именно в этом клане найти подходящую для меня консту и провести с ней не мало времени на последнем в моей "карьере" сервере
17.Есть ли у вас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - присутствует
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - вот практически все программы для общения есть, а ТС3 нету(  но, если понадобиться, я думаю, скачать не проблема.
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  на мое мнение это так сказать семья в другой жизни(л2), с которой проводишь за частую больше времени чем с реальной, это те люди которым начинаешь доверять со временем, которые становятся для тебя настоящими друзьями, которых не хочется терять и за которых не жалко отдать жизнь(хотя бы в л2).
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - "Давай привет" - 10+ часов
21.Лвл вашего персонажа - в процессе)
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - в кп разберемся)
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) -  с 19:00 до 05:00 (МСК), естественно первый месяц практически, как говориться, 24/7 но и поспать через сутки тоже нужно.
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - да, я уважаю твой труд ;) прочитал все 27 пунктов и конечно ответ: "RegeneratioN".
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП - ищу кп, из возможных вариантов: КП с лидером - Barmaley(http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=35896).

Отредактировано IlIKopoJIbIlI (Сегодня 19:24:33)

Вы хоть нашли Decear1 ?

0

13

с чего ты это решил? обоснуй?

/assist  name
/atack force

Ещё что то?

Отредактировано Terr (2013-01-02 21:57:13)

0

14

lMorda написал(а):

Вы хоть нашли Decear1 ?

нет(

0

15

Terr написал(а):

/assist  name
/atack force

Ещё что то?

Отредактировано Terr (Сегодня 19:57:13)

асист нейм? ну тыкай ету кнопку если хочешь чё.. хотя легче правой нажать по нику..
атак форс? да не обязательно форс можно и просто атак, ато своих ещё зацепишь :D

0

16

IlIKopoJIbIlI написал(а):

lMorda написал(а):

    Вы хоть нашли Decear1 ?

нет(

жалко конечно. не против

0

17

Родной это макрос,зачем дд ловить в таргет тимейта?  пока ты жмёшь правой по нику, я 10 раз успею сменить таргет

Отредактировано Terr (2013-01-02 22:17:54)

0

18

Terr написал(а):

Родной это макрос,зачем дд ловить в таргет тимейта?  пока ты жмёшь правой по нику, я 10 раз успею сменить таргет

Отредактировано Terr (Сегодня 20:17:54)

сменить таргет мб и успеешь но взять быстрее меня в асист макрос врятли..

0

19

совсем не понял чё ты там написал

0

20

просто спамишь макрос и за плом переключаешься и сразу же атакуешь, чё ты за херню несёшь?

0

21

Terr написал(а):

просто спамишь макрос и за плом переключаешься и сразу же атакуешь, чё ты за хуйню несёшь?

ет ты херню несёш какой нафиг макрос на асист.. ладно там макросы на таргет топ врагов, но асист тут причём и имхо макрос ненадёжная фегня..
З.Ы. легче самому зделать 1 действие кликом мышки чем макрос зделает 2 действия таргет+асист.. бред

0

22

Мда, как всё запущено. Мне кажется макрос на ассист игроки с 6 летним опытом должны знать всяко.

0

23

ПЛы надо кому люди в КП???

0

24

KRL написал(а):

ПЛы надо кому люди в КП???

0

25

Terr написал(а):

/assist  name
/atack force

Ещё что то?

Отредактировано Terr (Вчера 20:57:13)

Ты пишешь реальный бред. Работать по ассисту не означает жать постоянно одну кнопку, ты должен уметь свичиться, а делать 6-7 макросов на каждого мембера очень убого, и совершенно бессмысленно(конечно если ты не обладатель наги, хотя и в этом случае тратить такое кол-во биндов удел краба). Прикинь банальную ситуацию - вашего асистера убивают, что дальше? Пати стоит как стадо и ждет пока им дадут асист. За это время, пока люди будут учиться тыкать райт кликом по фрейму группы умирает бп и ее, дальше все вы жмете " ту виладж " и кричите на бп или ее, почему те не отхилили вашего МА. Задумайся над этими строками. По заявке ЗА

0

26

согласен с человеком выше , я играю в л2 долго, но не юзаю никакие макросы на асист, я быстрее клинку мышью , чем ты будешь даже жать кнопку свою , а если еще качаешься допустим 8 часов, можно и промазать по клавише на которую забинден макр.Только потому-что человек не знает макросов не брать человека глупо.

0

27

Против по причине вступление в другой клан
вот сылка с одобреной заявкой http://www.celestialbeing.ru/showthread … -destroyer

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка