WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка от gulliver


Заявка от gulliver

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Ваше реальное имя - Алексей
2.Ваш ник в игре - gulliver
3.Ваш возраст - 21
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Россия, Москва
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) -car,drift,smotra,girls
6.На каких рейтах вы играли ? - x1 Ruoff
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - skype - MonteCristo011-
8.За какой класс вы хорошо играете ? - bard's (bd,sws) , dd (mags,th) , tank (shk,pal)
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - За какой буду не знаю, но желание за шк,пал.Готов рассмотреть так же другие варианты.
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) -
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) -
12.Какие характеристики у некли баюма ? - такие же как и у серьги ак.
13.Опишите   что такое АССИСТ - когда группа выделяет в таргет одну цель по какому либо мемберу кп.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - +
15.Фармили ли вы епик ? - +
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - считаю единственный актуальный.
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - +
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - +
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  коллектив людей состоящий из 9 человек, идущий к одной общей цели.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - более 9 часов.
21.Лвл вашего персонажа -
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) с 12:00 до 6:00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? Regeneration
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. -

P.s hero sws ruoff, server Van Holter. Top clan,top cp. R-side, Moto-Moto.
Сommented AMC battle on the server Cadmus.
http://www.youtube.com/watch?v=NVzqRKyUVtU - movie.Video with my participation.
screenshot: attached;

http://s3.uploads.ru/t/zo7fJ.jpg

Отредактировано gulliver (2013-01-02 17:26:01)

0

2

За

0

3

Не против, кому нид люди в кп?

0

4

+

Отредактировано KEII (2013-01-02 17:22:58)

0

5

Интересует кп с костяком, возраст людей от 20+. Играющие на таких серверах как:  ruoff, euroff, abyss, RPG club. Желательно достижения в виде  хиро мемберы, доминирующего кп, movie ^^ .
Пак обязательно должен играть вместе более полу года. Иначе писать и приглашать меня в кп не стоит.

Отредактировано gulliver (2013-01-02 18:12:39)

0

6

за

0

7

За

0

8

gulliver написал(а):

Паки которые никогда не играли на x1-x2, не достигали 80+ leavel, noobles, hero а играли только на фришках, не интересуют.

Против, самомнение завышено, доводилось с такими общаться... Может я ошибаюсь, в данном случае чел чутка похмельный.

0

9

IlIAXTEP написал(а):

Против, самомнение завышено, доводилось с такими общаться... Может я ошибаюсь, в данном случае чел чутка похмельный.

Во-первых, уже изменил данную запись.
Во вторых, "в данном случае чел чутка похмельный." - ошибаешься.
В третьих, "Против, самомнение завышено, доводилось с такими общаться..." -  Не стоит судить всех, из-за одного ;)

Ну и в четвертых, "Против, самомнение завышено," - Самомнение не завышено, это мое мнение, и мои условия. Я не хочу тратить время на КП, которая играла только на pvp серверах, которая в конечном итоге сольется. Которая начинает играть на x1 впервые, и сервер открыватель в этом роде выступает http://lineage.ru/.
У меня есть желание играть с людьми опытными, которые понимают что такое x1, и что их ждет, а не с детьми, которые в конечном итоге забьют.

0

10

Против! Как будто ты одолжение делаешь что идёшь сюда... В какую КП возьмут в ту и пойдёшь! Все чего то добивались на многих серверах, так что не надо показываться всего этого...
З.Ы. + я так понимаю мало обыта на интерлюдии, это было понятно из твоих пояснений, да и ролик или что там тоже не интерлюд.

-1

11

gulliver написал(а):

У меня есть желание играть с людьми опытными, которые понимают что такое x1, и что их ждет, а не с детьми, которые в конечном итоге забьют.

+1

gulliver написал(а):

Интересует кп с костяком, возраст людей от 20+. Играющие на таких серверах как:  ruoff, euroff, abyss, RPG club. Желательно достижения в виде  хиро мемберы, доминирующего кп, movie  .
Пак обязательно должен играть вместе более полу года. Иначе писать и приглашать меня в кп не стоит.

Кто ищет, тот всегда найдет...
ПЛы решают, подойдет ли их КП к твоим требованиям...
По заявке ЗА.

0

12

Захочет человек в КП и захотят его в КП - так тому и быть.
Так выпьем же за взаимовыгодное сотрудничество!
С Новым Годом!

0

13

А сам Мото-Мото случайно сюда не идёт?

По теме: сам консту не хочешь сколотить?

0

14

krutoy_zlodey написал(а):

Против! Как будто ты одолжение делаешь что идёшь сюда... В какую КП возьмут в ту и пойдёшь! Все чего то добивались на многих серверах, так что не надо показываться всего этого...
З.Ы. + я так понимаю мало обыта на интерлюдии, это было понятно из твоих пояснений, да и ролик или что там тоже не интерлюд.

Во-первых, "Против! Как будто ты одолжение делаешь что идёшь сюда... В какую КП возьмут в ту и пойдёшь!" - Наивный мальчик, я пойду в ту КП , которая меня устроит. Если ты идешь в любою КП которую тебя берут, мне тебя жаль.
Во вторых, "Все чего то добивались на многих серверах, так что не надо показываться всего этого..." - Почему же ? мне например будет очень интересно узнать чего добилась КП, в которую я попаду (если попаду.) А то что я описал, это всего лишь малая доля опыта, знания о lineage 2. Она может быть интересна Плу, т.к каждый пл хочет видеть в своих рядах опытного игрока.
В третьих, "З.Ы. + я так понимаю мало обыта на интерлюдии, это было понятно из твоих пояснений, да и ролик или что там тоже не интерлюд" - оБыта у меня много, и в том числа на интерлюдии.

0

15

Fro С Новым Годом :)

Fanner написал(а):

А сам Мото-Мото случайно сюда не идёт?
По теме: сам консту не хочешь сколотить?

Нет, Андрей сюда не идет.
Начинать с 0 создавать КП, ладно если бы сервер через месяц открывался... Но уже завтра, что я до завтра соберу ? Кучу рандома :D

0

16

Гуливер в твоём варианте надо чуть чуть подождать , через пару дней после старта ты найдёшь то что ищешь. :playful:

0

17

Terr написал(а):

Гуливер в твоём варианте надо чуть чуть подождать , через пару дней после старта ты найдёшь то что ищешь.

Да я особо не собираюсь ждать, начну пока соло если уж сейчас все занято, и предложений ноль, а там в дальнейшем будет видно. Не люблю я играть соло... :(

Но я все искренне надеюсь на чудеса Нового Года, что я что нибудь да найду подходящие :)

Отредактировано gulliver (2013-01-02 22:21:08)

0

18

gulliver написал(а):

Да я особо не собираюсь ждать, начну пока соло если уж сейчас все занято, и предложений ноль, а там в дальнейшем будет видно. Не люблю я играть соло...

Но я все искренне надеюсь на чудеса Нового Года, что я что нибудь да найду подходящие

Отредактировано gulliver (Сегодня 22:21:08)

Как соло зайдешь ?, с последуйщим нахождением КП

ПС: А сам пак собрать не хо ?

0

19

KRL написал(а):

Как соло зайдешь ?, с последуйщим нахождением КП

ПС: А сам пак собрать не хо ?

Да нет спасибо, как соло заходить не хочу.
По поводу собрать сам пак, уже отвечал. Смотри выше.

P.s СВСа нашел в кп ?

0

20

sot1k написал(а):

У нас нет пачек с таким праймом. Зачем он нам?!

:D  тебе не кажется что я попадаю в любой прайм Ваших КП ? ^^

P.s ты уверен что ты правильно понял то, что я написал ? с 12 утра до 6 утра следующего дня.
собственно при открытие 24/7.

Отредактировано gulliver (2013-01-02 23:47:51)

0

21

sot1k написал(а):

А. Я не правильно понял.

Да-да, я тоже так подумал.

P.s может некоторый ПЛы тоже не правильно понимают прайм...

0

22

Пускай повесит заявка, мб в пак кто то и возьмет... если не хо ждать сразу так и скажи я закрою

0

23

KRL написал(а):

Пускай повесит заявка, мб в пак кто то и возьмет... если не хо ждать сразу так и скажи я закрою

пусть повесит.
Надо было мне раньше писать :) я только сегодня узнал о открытие этой фришки ^^

Отредактировано gulliver (2013-01-03 02:02:57)

0

24

Мне вк нужен го?

0

25

Limon написал(а):

Мне вк нужен го?

Ждем ответа автора

0

26

KRL написал(а):

Ждем ответа автора

Автор только что проснулся :)

Limon написал(а):

Мне вк нужен го?

вк..., нет. Не люблю этот класс, вот за овера, если бы был пьяный пошел :) А вк даже по пьяни не пойду.
Я чувствую я пойду соло за танка какого нибудь, так или иначе танк актуальный класс, и много нубов при старте сольются, по этому посмотрим что в итоге получится. )
Думаю тогда как соло пойду в клан.

0

27

Мне свс над и мб вечером бд появится. limonovskie1 мой скайп

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка от gulliver