WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Ваше реальное имя - Александр
2.Ваш ник в игре - Ник пока точно не знаю, есть много вариантов
3.Ваш возраст - 18
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Украина, Киев
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - футбол, читаю фэнтези литературу, посещаю 2 раза в неделю спортзал
6.На каких рейтах вы играли ? - х1-10
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - в вкалтакте меня нету, точнее я там есть только для прослушивания музыки, ICQ, Skype присутствует но разглашать сейчас я их не хочу, если мою заявку одобрят я предоставлю их :)
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Играть могу любым ДД, но самая лучшая игра наверное за дагершиков (я не считаю за хорошую игру за 1-кнопочного хавка)
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - с классом я еще не определился но скорее всего это будет ТХ или АВ, по поводу кп сложно что то говорить, я бы мог играть в кп но с праймом 23:00-5:00 МСК (причина: учеба на второй смене и занятость в первой половине дня)
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) -
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) -
12.Какие характеристики у некли баюма ? - у некли баюма?))) я почти начал писать :)
13.Опишите   что такое АССИСТ - это когда все пинают когото по таргету МА (мейн ассистер) :)
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - да
15.Фармили ли вы епик ? - бывало
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - понравилась ваша тема на форуме
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - есть
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - будет
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - сборище людей которые играют/общаются/создают головные боли вместе для достижения определенных целей :) а ну и самое главное что это не рандомная пачка,а сыгранные люди
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 5+
21.Лвл вашего персонажа - 0
22.Какие у вас есть мульты, вл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) - после 14 числа станет 23 00 : 4 00,а до буду до упора играть)
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? да, вот сейчас открыл в окне и читаю, ах да "RegeneratioN"

0

2

С НОВЫМ ГОДОМ !

0

3

за )

0

4

за! если нужен кому

0

5

За

0

6

В этом новом году 2013 можно принять и соло игрока )))) как соло го? жду ответа автора

0

7

1-но кнопочный хавк? в играх нет однокнопочных чаров, есть однокнопочные нубо люди, так было всегда.
Если по заявке то я +, кп может появиться в скором времени с таким праймом, т.к. у людей разное время и я думаю найдутся люди с таким праймом.

0

8

Доброе утро Нового года!
В это похмельное утро утвердился во мнении, что соло игроков имеет смысл брать на испытательный срок в 2-3 недели, чтобы за это время дать возможность найти констпати.
Если не вышло у человека - прощаться с пожеланиями приходить в клан с констой или хотя бы её частью.
А так заявка позитивная. Только хавков зачем обижать?)

Отредактировано Fro (2013-01-01 10:57:14)

0

9

Да конечно я могу и соло первое время поиграть

0

10

GreenTown написал(а):

Да конечно я могу и соло первое время поиграть

Испыталочка )

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка