WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка [Хавк/Некр] Kempachi


Заявка [Хавк/Некр] Kempachi

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Ваше реальное имя - Женя.
2.Ваш ник в игре - Kempachi.
3.Ваш возраст - 19.
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Украина, Полтава.
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Кроме игры Lineage 2 я еще работаю,занимаюсь спортом, люблю слушать музыку...
6.На каких рейтах вы играли ? - Играю я в игру Lineage II уже давно (6 лет), х1,х2,х4,х7.
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - http://vk.com/id24053765 http://vk.com/id24053765
8.За какой класс вы проф. игрок ? - Професионально играю за многие классы.
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) -  ***.
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - ***.
11.Какие характеристики у некли баюма ? - Кольцо Бюма а не некля=).
12.Опишите   что такое АССИСТ - Атака цели, которую атакует выделенный игрок.
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - Да, конечно знаю(не токо знаю но и все прошол).
14.Фармили ли вы епик ? - Да фармил и не один раз (Фармил всех но на ХФ, в Интерлюде нет).
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Я выбрал ваш клан потому что - вы первый в списке на lineage2.ru.
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Да,есть.
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Да.
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - Конст пати состоит из 9+ человек которые на мероприятиях клана, да и вообще всегда вмести, и знают друг- друга кто на что способен (+ Конст Пати=Постаяная пати).
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 8+ ,+-3ч.
20.Лвл вашего персонажа - 0/(+100500).
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - ***.
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 20:00-02:00++.
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN(Если вы прочитали наш устав то в заявке обязательно нужно ответить на 24 вопрос словом RegeneratioN).

Подправил "Заявление на вступление от KRL"

Отредактировано Kempachi (2012-12-29 18:17:17)

0

2

+

Отредактировано AMV (2012-12-29 18:19:34)

0

3

Любой атакующий класс (за сапорт  замучился играть) лутше Магом/луком/дестром ето уже под КП подстроюсь.

0

4

За  но дд уже хватает) возьми саппорта,тут все ПЛы и Ребята толковые и скучать не прийдеться,я сам думал за дестра,и меня принимали за дестра,но всеже я решил за ЕЕшку и не забывай) что это интерлюд и саб классы тут  как ОСНОВЫ )

0

5

+

0

6

Kempachi написал(а):

3.Ваш возраст - 19.
8.За какой класс вы проф. игрок ? - Професионально играю за многие классы.
(Сегодня 20:17:17)

это х1, это ил, п8 не засчитан по причине что последние стоящие малорейты ил были когда тебе было меньше 15 лет)

0

7

в скайп черкани  - proofmen1

0

8

Не против если найдешь кп

0

9

limonovskie1 мой скайп

0

10

+

0

11

нейтрал списывал с анкеты кла, но все же отвечал чесно, меня терзают смутные сомнения )

23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN(Если вы прочитали наш устав то в заявке обязательно нужно ответить на 24 вопрос словом RegeneratioN).
Подправил "Заявление на вступление от KRL"

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка [Хавк/Некр] Kempachi