WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше реальное имя – Виталий
2.Ваш ник в игре –Mpa3uHaKaMa3e
3.Ваш возраст -18
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Украина,Крывой Рог
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) – Люблю хорошо проводить время с друзьями
6.На каких рейтах вы играли ? – х35-100  (последние 2 года) , а начиналось все 5 лет назад на волгограде х5
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru – betson99 (Скайп)
8.За какой класс вы хорошо играете ? –ЁЁ,Сорк,СС,Некр,Глад,Хавк,Овер
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) – Росмотрю все варианты потом дам ответ за кого и в каком КП
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - ----------------
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - ------------------------
12.Какие характеристики у некли баюма ? – Удачи вам с неклей баюма)
13.Опишите   что такое АССИСТ – Таргет или атака цели которую атакует выделенный игрок
14.Знаете ли вы квесты на епик ? – КВ на баюма ,Валакаса,Антараса,Фринтезу знаю могу ответить на вопросы если вы совневаитесь)
15.Фармили ли вы епик ? – Да фармил много раз и на яве и на ПТС
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Во первых именно вы потому что я хочу набраца опыта игры с нормальным кланом а не там где люди просто розойдуца через неделю , во вторых  я думаю с вами будет интересно )))) а не тупо сидеть мободрочить)
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Есть
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Есть
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Ето боевая единица которые состоят в одном клане, качаются, ходят по клановым мероприятиям все время вместе.Кажный человек в КП исполняет свою роль …
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? – Будний день 7-8 часов , выходной 12+ часов
21.Лвл вашего персонажа – Нету персонажа )
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - ==============
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) с 16 по МСК по 02-03 по МСК
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? Конешн
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.

0

2

Прочитай устав и измени цвет ответов.

0

3

+

Отредактировано AMV (2012-12-29 18:23:01)

0

4

забрали его к себе за варка.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка