WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Буду играть и хочу играть в команде


Буду играть и хочу играть в команде

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ваше реальное имя - Андрей
2.Ваш ник в игре -xal9vka
3.Ваш возраст -25
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Россия Хабаровский край, порт Ванино
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - люблю собирать и разбирать тачки))может быть кому знакомо такое слово как SWAP
6.На каких рейтах вы играли ? - абисс х1 овервордх5
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - JIusmok(скайп) id85727715(контакт) аску не уважаю
8.За какой класс вы хорошо играете ? - играл за ЕЕ Биша Дестра и СВСа
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - так как я ищу компанию можете ниже по теме предложить профу и в какой пак там подумаю и приму решение
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - оригинальный вопрос когда серва еще нет)
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - в трусах и майки
12.Какие характеристики у некли баюма ? - точность, сила "крота" если не ошибаюсь 30% (одним словом гугл в помошь))))
13.Опишите   что такое АССИСТ -правой кнопкой мыши меня научили тыкать по никам)))
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - ну восновном проходки к эпик рб
15.Фармили ли вы епик ? - был бай точно помню или кинжалом его только тыкал))) а вот закен выбитый у меня был)
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  да что за вопрос у вас всех как на работу)
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - да могу поделиться если у кого сломан)
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - 21 век с интернета можно скачать все))
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  пойду скопирую у кого-нибудь))
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - что серьезно)) значит я буду играть 5 часов 5 минут)))
21.Лвл вашего персонажа - даже не создал))))
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - ну оконного ВК я бы выкачал с БД)) хотя в зависимости от профы мейна
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  )прайм кп так как занимаюсь своим делом и на работу мне рано не вставать)
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ?пока что нет если надо будет прочту вроде алфавит еще не забыл)
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.нет пожалуй

0

2

Ко мне в пак на роль варка.
C плом можно связатся через http://vk.com/id24179997 или скайп limonovskie1.

0

3

прай какой будет и пак какой? или будут еще предложения?

Отредактировано xal9vka (2012-12-29 11:45:05)

0

4

Спозвони скажу)

0

5

Принят ко мне в кп на роль вк

0

6

норм)

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Буду играть и хочу играть в команде