WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » от Хавка


от Хавка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ваше реальное имя - Вова
2.Ваш ник в игре -Lego
3.Ваш возраст -22
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -Россия Набережные Челны 
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - спорт (сноуборд)
6.На каких рейтах вы играли ? - х1(руофф) и фришки от х5 до х50
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - можно в РК
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Хавк
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Хавк
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - 0
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - 0
12.Какие характеристики у некли баюма ? - не неслышал )
13.Опишите   что такое АССИСТ - атака по выделяемому игроку моба либо другова игрока
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - да
15.Фармили ли вы епик ? - да
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - понравился почемуто )
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - да
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - нет (есть РК , Скайп )
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - семия в количестве  9 человек )
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - от 5 до 24 ч
21.Лвл вашего персонажа - 0
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - 0
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) поразному буду искать КП от онлайна кп будет зависить дневной или ночной прайм-тайм ) я могу подстроится !
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. - Хотелосьбы найти  Лук КП !!!

Отредактировано Lego (2012-12-27 11:46:46)

0

2

ох :D

0

3

1. На мамент когда сервер незапущин я отдаю предпочтения либо провереным кланам либо пользуюсь интуицией тоесть (понравился мне клан или нет ).
2.Через чо общятся дело 10 ! просто я написал что предпочитаю.
3.Прайм у меня будет либо ночной с 20:00 до 2:00 или дневной с 11:00 до 6:00 ближе в марту определюсь пока у мя 2 отпуска подряд тоесть онлайн будет 24/7 (или около того ).
   Я щяс всем занимаюсь... кроме сноуборда ) У мя травма мениска этот сезон я пропускаю (Собствено поэтому начил снова играть в L2 ).А так я работаю наладчиком станков с ЧПУ . Учусь в университете КФУ на заочном отделении .Бухать стараюсь немного ) а то у мя жалюзи опускаются.
Чо ище интересует ?=)

0

4

Ну решай пока к марту,всё нарм.

0

5

Свяжись со мной.
C плом можно связатся через http://vk.com/id24179997 или скайп limonovskie1.

0

6

Прочитай устав и я буду за.

0

7

Прочитал   :yep:

0

8

Ещо заметел шо ты с Нижнекамска ) Было бы ваще неплохо быть с вами в консте только меня смущает ТАНК  o.O на кой он здался ? я год на Руоффе просидел неразу такого невидел про фришки я нечо неговарю ) там чего только неувидеш )

0

9

1.незнаю как танк показывает себя на каче (думаю танк для мободроча ваще ненужен 3 лука в класический треугольник и ноняслось кач будет намного быстрее в 3 лука нежели в 2  танк нах ненужен биш вполне справица  )
2.ПВП я думаю врятли кто будет 1 сливать танка и агор его врятли чем поможет таргет собет пару раз ) когда у нас атаки меньше на 33.3% а это немало )
  Кароче я стороник класической пачки ( пример ее я видел даже тут в клане ) !

Отредактировано Lego (2012-12-27 12:39:09)

0

10

Ребят, есть ПЛ, ему виднее! Я в этом паке, и раз Дима решил ТАНК, значетсо так надо... Я думаю он знает и про 3 лука... Демократия это плохо!!! :mad:

0

11

Конешно если ПЛ решил шо нужен танк то у него есть своя концепция КП !
Я просто хочу её услышать чтобы знать што человек точно уверен в этом составе КП !
Неисключено что я изменю своё решение и попробую чтото новенькое вместе с вами  :rolleyes: (если конешно моя кондидатура вас устроит )

0

12

Lego написал(а):

7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - можно в РК

И как по твоему КЛ,ПЛ с тобой будет держать связь ? напиши аську или скайп НЕЙТРАЛЕН!

0

13

РК - 5361811 до 17:00 тут !

0

14

ПЛу ЛУК Пачки я в vkontakte.ru отписал !

0

15

Lego написал(а):

РК - 5361811 до 17:00 тут !

Надо скайп в крайнем случае ICQ и исправь это в самой заяке, ты хочешь в клан или я ? почему я должен прыгать там по всяким RaidCall

+1

16

Взят в мою пачку на роль хавка.

0

17

Закрито

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » от Хавка