WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » IlIAXTEP - заявка


IlIAXTEP - заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Ваше реальное имя - Александр
2.Ваш ник в игре - IlIAXTEP если не займут...
3.Ваш возраст - 30
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Литва, Вильнюс - место обитания на данный момент, сам я Русский.
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Женат, две дочурки. Сам я мастер по комп. оборудованию на производственной основе. Хобби - прикольное оно, в ТСе поделюсь.
6.На каких рейтах вы играли ? - Начал на х3. На протяжении 7 - 8 лет сервера менялись, в общем с х1 до х100500
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - Skype - Prokliatyj
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Хавк, Споил, Крафт, КОТ, любой маг, ТХ, я всеми играл довольно долго. Лучше всего умею Некром.
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Лично я хочу за глада, но он безполезный гад, а по сути дела либо ЛУК, либо КОТ, либо ТАНК.
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - Ждём старта...
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - Ждём старта...
12.Какие характеристики у некли баюма ? - Сразу не заметил про Неклю... MP +21, сопротивление отравлению +40%, шанс отравить +40%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., сопротивление удержанию +30%, шанс удержания +30%, увеличение Скор. Атк. и Скор. Маг. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них. Знаю суть его силы. Я стараюсь не забивать голову токой инфой, но нахожу все ответы в иНете.
13.Опишите   что такое АССИСТ - Своими словами, взять в таргет того же чара, моба или НПЦ, которого уже взял в таргет член группы. Дальше поведение сугубо по обстаятельствам.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - в 12 пункте писал про такую инфу, делал, знаю.
15.Фармили ли вы епик ? - Да
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Если строго по уставу всё будет, думаю получется совсем не плохая игра.
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Да
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Да
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  КонстПарти от слова константа - постоянное, парти - группа. Группа играющих вместе, не меняющих состава группы, есть лидер группы, играют в определённое, зараниее обговорённое время - праймтайм. Одеваются не зависимо от клана, но в тоже время подченяются клан лидеру. Парти Лидер - ПЛ, на прямую связан с Клан Лидером - КЛ, на замесах, осадах, походах ПЛ слушает КЛа, вся конста слушает ПЛа. Вроди не упустил саму суть.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 5 часов, СРЕДНИЙ - арифмечитеский...
21.Лвл вашего персонажа -  Ждём старта...
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -  Ждём старта... Будут точно, сколько и кто, зависит от старта...
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) - Играть буду и дома и на работе. Но прайм будет 19:00 - 00:00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.

Отредактировано IlIAXTEP (2012-12-26 18:37:29)

0

2

Норм оформленна ставлю +

0

3

+

0

4

Свяжись со мной обсудим на счет вступление.

0

5

Ко мне в кп на должность кота.

0

6

Кот это хорошо

0

7

за

0

8

хз хз))имхо, прайм слабый

0

9

Дмитрий написал(а):

Ко мне в кп на должность кота.

забрал его? по заявке за

0

10

Да,можеш закрывать.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » IlIAXTEP - заявка