WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Ваше реальное имя -Сергей
2.Ваш ник в игре не пишу полностью, чтобы не увели Nega***v
3.Ваш возраст -28
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Тула
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) -на данный момент игра
6.На каких рейтах вы играли ? - на мелке х1, когда то был и крейзи х1(не долго там задержался), теон, шок х10 там играл против клана т13, очень жёсткий клан( зато научился всегда быть на скиле), ру оф фарис х1,на данный момент прорабатываю квесты на моих любимых хрониках^^
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru -скайп, рк
8.За какой класс вы хорошо играете ? -играю только за некра всё время, знаю всю механику игры за этого персонажа, каждый шаг, нюк, каждое движение, просто фанат этого класса
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) -только некр
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) -0
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) -0
12.Какие характеристики у некли баюма ? -мб кольцо, увел точность, крит силу, шанс отравления и отравить и немного мп
13.Опишите   что такое АССИСТ - ну если образно я дебафер, весь асист мой^^(думаю понятно)
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - да
15.Фармили ли вы епик ? -да
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - подход походу серьёзный
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - есть два (1 запасной)
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) -скачать недолго
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - в моём понимании она должна сама себя обеспечивать, обязательно стремиться к топ, ну и чтобы не скучно было, как  семья, иначе нет в ней смысла
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - стабильно выдам 16 часов
21.Лвл вашего персонажа -0
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -планирую мб ше качать если никто не приютит
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  )с 8 утра по 14 часов потом на работу на три часа и с 17 до упора, дальше сон и так по кругу понедельник сутки(ну кроме сна)
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? читал чесно неделю назад, собственно когда и наткнулся на ваш форум
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.

Отредактировано SATANA (2012-12-25 20:42:54)

0

2

1. ответы не выделены
2. устав не читал
3. заявка "на скорую руку"

0

3

против

0

4

на скорую руку может и твоя заявка, я писал чесно и открыто, торопиться мне некуда))
даж не сдержался, тебя смотрю больше волнуют красные буковки  чем скилл человека, думаю в 28 лет я в состоянии реально читать и мыслить, значит нет возможности написать на данный момент красным

Отредактировано SATANA (2012-12-25 20:27:01)

0

5

чуть пораньше бы и к себе забрал, а так да берите таких людей мало

0

6

как буду дома отредактирую, спс))и 16 часов прайма немало думаю

0

7

ну зачем так сразу сурово, пускай собеседование пройдет, там все ясно будет, 28 лет это вам не халам балам, или задрот или.... так что можно рискнуть=)

0

8

канеш задрот, у меня в реале (...не обсуждаем...)есть возможность играть и выдавать кпд по прайму который тут озвучил, думаю он нормальный для задрот кп, которую я собственно и ищу, ДРУГОЙ МНЕ НЕНАДО

0

9

исправил ) молодец

ЗА

0

10

Lays  я в тебе и несомневался^^за то за а куда меня определять, я во 2 состав явно не пойду.....

Отредактировано SATANA (2012-12-25 22:12:15)

0

11

а у нас составов нету, у нас есть клан пачки, и уже несколько

0

12

Цвет шрифта ужасен! Но по заявке ++++++++! Земляк с мелкаааа!

0

13

Заявка хорошая, звякни в скайп raptornk

+1

14

RAPTORNK написал(а):

Заявка хорошая, звякни в скайп raptornk

ПОговорили ?

0

15

нет пока, завтра с утра позвоню, пока с айпада захожу))
добиваю дела с реала, чтобы ещё больше времени было))
да кстати комп отдал на апдейт, завтро заберу и скажу параметры нового, инет супер, лагов не будет, если что дома имеется ноут и ещё компьютер(правдо очень слабый)

Отредактировано SATANA (2012-12-26 22:21:23)

0

16

Сергей отпиши мне в скайпе по поводу КП магов - kaktus3337

0

17

KRL он будет у меня в пати негром =) так что бери его...

0

18

RAPTORNK написал(а):

KRL он будет у меня в пати негром =) так что бери его...

В сайпе говорили ?

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » заявка в клан