WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ваше реальное имя - Александр (Саня , Саша)
2.Ваш ник в игре - ZaeVsNope
3.Ваш возраст - 14 лет
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Эстония , Таллин
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) -  Радиотехника
6.На каких рейтах вы играли ? -  чаще всего на х5 ну или х3 но опыт игры на х1 есть
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - все это есть но дать пока могу тока вконткте(http://vk.com/id155038163) или скайп(zajev1) так как я сейчас за границей и ICQ на ноуте нету
8.За какой класс вы хорошо играете ? - трудно сказать за ТХ неплохо играю за Дестра ну и за СХ но и за другие классы не туплю
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - будет зависеть от КП если КП не найду то буду играть за Дестра
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - Так сервер еще не открылся
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - Сервер еще не открылся
12.Какие характеристики у некли баюма ? - НЕКЛЯ? я думал что с баюма кольцо падает :)
13.Опишите   что такое АССИСТ - это когда все атакуют одново моба к премеру на рб , ассист по моему чаще всего по танку
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - наизусть нет , всегда по базе делаю
15.Фармили ли вы епик ? - конечно
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - ну вы меня заинтересовали и вы давольно серьезный клан настроенный на победы.
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Есть
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - есть
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - это люди которые собираются в определенное время(прайм) и качаются , пвпшутся и тд. у каждой кп есть свой лидер , ну както так :)
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - ну я в компе по 9 часов в день сижу а на линейку могу и больше 5 часов тратить :)
21.Лвл вашего персонажа - 0
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - Сервер еще не открылся
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) на коникулах с 8:00 до 1:00 по мск но могу делать перерывы премерно на 15-30 минут
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. - я покачто не в КП

Отредактировано ZaeVsNope (2012-12-25 16:17:11)

0

2

ай яй яй устав то не внимательно прочитан ;0

0

3

Wodolaz написал(а):

ай яй яй устав то не внимательно прочитан ;0

а где именно я ошибся ? :)

0

4

все нашел ошибку щас исправлю  8-)

0

5

до какого уровня прокачался на х1 ?
Прайм 21:00-02:00 по мск для тебя будет нормален?

0

6

Сколько уже играешь в Ла2 ?

0

7

на х1 качался до 77лвл на с4 с КП потом сервер закрыли
КП ушло на астериос уже непомню на какой сервер
я поиграл с ними дня 2-3 и ушел так как хроники HF не прикалывают да и не я один тогда ушел
у нас вроде первый танк ушел второй сх а дальше не помню

а насчет прайма то хз
пока каникулы то может быть смогу до 2:00 но могу на минут 10 раньше выйти это уже зависит от родителей
а когда каникулы закончатся то до 1:00 могу максимум и то тоже минут на 10 раньше выйти

сразу скажу что за саппорта , танка или хила не сяду

0

8

RAPTORNK написал(а):

Сколько уже играешь в Ла2 ?

много
брат учил играть когда мне было лет 8-9

0

9

Принят как соло игрок до нахождения себе КП

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка