WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка на вступление [OB]


Заявка на вступление [OB]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Ваше реальное имя - Денчик
2.Ваш ник в игре - BARBY
3.Ваш возраст - 21
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Луганск, Украина
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Программирование, а так я задрот от компа не отхожу =)
6.На каких рейтах вы играли ? - х1, х4, х10, х1000, и всякие корявые сервера с дополнениями
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - m0rfey_lite
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Овер в основном... А так играл за все классы.
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Варк.
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - нет
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - нет
12.Какие характеристики у некли баюма ? - КОЛЬЦО... Резики, а так в основном криты и скорость атаки.
13.Опишите   что такое АССИСТ - Совместная атака по одной цели, которую указывает в таргете пл или член пати.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - да.
15.Фармили ли вы епик ? - да. В основном АК.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Наиболее адекватный и с моей точки зрения сильный клан, нуждающийся в сильных игроках со стабильным онлайном и прямыми руками.
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - да
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - да
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Постоянно существующая пати с неизменным плом, которая выполняет определенные цели.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 5-8 часов по нужде и настроению...
21.Лвл вашего персонажа - нет
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - нет
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) - Где-то с 17 и до 2х по МСК
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. - ISeeYourDreams

0

2

BARBY написал(а):

12.Какие характеристики у некли баюма ? - КОЛЬЦО... Резики, а так в основном криты и скорость атаки.

Внимательней.

0

3

пл решай)

0

4

Я собственно могу их все перечислить, не думал что это так принципиально... Увеличивает скорость магического каста и скорость атаки, Точность, Увеличивает дамаг критом, еще и маг защита...

0

5

Ches написал(а):

BARBY написал(а):12.Какие характеристики у некли баюма ? - КОЛЬЦО... Резики, а так в основном криты и скорость атаки.

Ches написал(а):

Внимательней.

Да все норм... Ты бы сам повнимательней  ;)

А так + по заявке.

Отредактировано Bizz (2012-12-25 00:45:55)

0

6

Угу. В одной комнате в общаге живем... =)

0

7

Не против, вот только пл пропал...

0

8

Будем ждать =)

0

9

Принят.В скайп мне отзвонишься.Скайп: KillerPr0

0

10

Bizz написал(а):

Да все норм... Ты бы сам повнимательней 

А так + по заявке.

Отредактировано Bizz (Сегодня 00:45:55)

Чет,да я лажанул)) сорр

0

11

за по заявке=)

0

12

Принят закрыто

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка на вступление [OB]