WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » прайм сибирский/дальневосточный


прайм сибирский/дальневосточный

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Ваше реальное имя - Рома
2.Ваш ник в игре - Antichrist/AcidBuddha/Buddha/Graver
3.Ваш возраст - 22
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Россия, Санкт-Петербург
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Музыка, музыка, музыка, балабольство, работаю в топовом ночном клубе города
6.На каких рейтах вы играли ? - опыт ПЛа/зам КЛа в различных проектах:
Teon (2006)
Melcosoft x1/x10 (2005/2006)
l2world.ru PVP x1000(2007)
l2-existance.net x10 (2007-2008)
l2server.ru x10/x1000(2007-2009)
asterios.tm Argos x5, Asterios x5 Hunter x55(2010-2011)
lineage.ru x10(2012)
руофф кадмус (2012) (тут же свалил с этой фришки)
rpg-club x3 (2012)

7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - skype HeLLHeaLer, http://vk.com/id92607169
8.За какой класс вы хорошо играете ? - 1)ТАНК, Dark Avenger/Paladin (мои любимые классы и моё альтер-эго)
2)МАГ Сорк/СпС
3)ЕЕ (много играл в магпачках)
4)БД (за БД много ума и не надо)
5)Дестр (был хиро дестром)
6)Варк
7)Могу по необходимости садиться за любой класс, кроме биша - тут мне задротства не хватает, тяжёлый класс.

9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - скорее Дестр, ЕЕ или ТАНК в зависимости от нужд КП/конст
12.Какие характеристики у некли баюма ? - такие же как у пояса баюма
13.Опишите   что такое АССИСТ - мне кажется подобные глупые вопросы уже утонули в бездне прошлого 2006, 2007-го, являются оскорблением интервьюера и не актуальной тратой времени обоих сторон
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - почти все наизусть знаю, особенно Баюма, Антараса
15.Фармили ли вы епик ? - валика, баюма, АК, антараса, как бы не выглядело странным - ни разу фринту.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  вы собираете забавный зергачок
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - есть, неужели есть школьники которые не могут накопить 150 рублей на микрофон с обедов.
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - да
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  см. п.13
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - в рабочие дни 4-6 часов, в выходное в зависимости от планов, может доходить до 24 часов
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) пока что в виду особенностей рабочего графика на текущем месте работы, я могу играть только утром в рабочие дни(график у меня 2 через 2, иногда выходит 3 через 1), точнее с 06:00 МСК до 14:00 МСК. В выходные(для меня) дни прайм любой
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? RegeneratioN

Отредактировано graver (2012-12-24 08:17:12)

0

2

КП с таким праймом тяжело будет найти, зато с утречка можно организовывать фарм РБ. Тем более ты танк.

0

3

Сибиряки всегда радовали тем что пока весь клан спит , они водят эпик не давая зайти варам, и у клана практически круглосуточный он лайн.
определенно за! тем более если соберет КП.

Отредактировано Wodolaz (2012-12-24 09:38:14)

0

4

Это да, только он Рома Питерский : ))

0

5

за

0

6

+

0

7

Видно что человек знает толк, но как уже сказали трудно будет найти кп с таким праймом, еслы ты только соберешь свой пак в прайм не 9+ а так 5-4 человек тебе будет достаточно.

По заявке ЗА

0

8

Fanner написал(а):

Это да, только он Рома Питерский : ))

я имел ввиду сибирский прайм ^^

0

9

за, с  пати кач думаю что-нибудь придумаем, думаю будут игроки которые будут качаться соло пока нет костяка кп

0

10

будут, но утрами врятли кто на рб соберется

0

11

Если еще хочешь в клан мой скайп oooKRLooo

0

12

+

0

13

Окей, отпишу в скайп завтра, тут вроде намечается кое-какое сборище с дальнего востока

0

14

прайм прайм....,всё исправимо думаю и опыт твой решает немало

0

15

graver написал(а):

Окей, отпишу в скайп завтра, тут вроде намечается кое-какое сборище с дальнего востока

Скайп молчит..

0

16

Закрываю, в скайп так и не отписал...

+1


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » прайм сибирский/дальневосточный