WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка на набор


Заявка на набор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ваше реальное имя - Миха
2.Ваш ник в игре - skello.
3.Ваш возраст - 20.
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Украина,Киев.
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - программировать, бегать по девкам, бухать..))
6.На каких рейтах вы играли ? - минимальные рейты были х3, а тк то от х3 и до 10к, в основном х50 и ниже
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - skype: funnyteenager, http://vk.com/id171946732
8.За какой класс вы проф. игрок ? за все классы профессионально играю, даже на олимпе:)
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) - планирую ТХ(дестр, мм, бп)
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - эпик сет :)
11.Какие характеристики у некли баюма ? - Это кольцо. Основная, что дает аткспид и каст спид
12.Опишите   что такое АССИСТ - Атака цели, которую атакует выделенный игрок.
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - Да, конечно знаю.
14.Фармили ли вы епик ? - Да фармил и не один раз.
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - я еще не уверен, что клан хороший, но думаю левые игроки через неделю вторую отсеются, тк как набор у вас огромный и будем рулить..)) поэтому верю в Вас))
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Да,есть.
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - пока пользуюсь РК, но это не проблема установить.
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  это команда, которая состоит из 9 человек, которые дополняют друг друга и способны вынести две а то и три таких пачки :)
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 8 +-2
20.Лвл вашего персонажа - 80.
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - планирую создать спойла и варка
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 18:00-02:00.
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneraioN

Отредактировано skello (2012-12-24 00:16:58)

0

2

я понял ошибку)

0

3

sot1k написал(а):

)) 
Никогда не мог подумать что програмеры мало того что бухать любят, так еще и по бабам бегать. Прям ломаешь сложившейся у меня стереотип програмиста

программисты тоже мужики =D

0

4

За+

0

5

Против нечего не имею, определись с профой!

0

6

Если найдет себе КП, то ЗА.

0

7

KRL написал(а):

Против нечего не имею, определись с профой!

Я написал же, я буду основу ТХ делать. Могу попробовать собрать мили КП, и сделать потом из них на сабах лук пак, но это уже во время игрового процесса, чтобы не понабирать ливеров.

0

8

11 пункт поржал  , крит дмг походу фигня (((

0

9

omn написал(а):

11 пункт поржал  , крит дмг походу фигня (((

с аватарки поржал, ТХ в маг паке походу фигня (((

0

10

skello написал(а):

с аватарки поржал, ТХ в маг паке походу фигня (((

чисто для кранов = хиро тх с Хиро палкой+эпиксетом  с сабом на ССа  лупит гораздо лучше чем рядовой СС на основе . так что можеш пойти поплакать зайка .
http://i.piccy.info/i7/909a9c2489f6ef272df3d5956915b28b/4-53-71/35616195/Shot00235.jpg

Отредактировано omn (2012-12-24 02:47:08)

0

11

sot1k написал(а):

давайте устройте еще в разделе заявок , разборы полетов...

Ну если человек непонимает что может сделать хиро ТХ на интерлюдии в магпати )))

0

12

skello написал(а):

5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - программировать, бегать по девкам, бухать..))

Че за ними гоняться? Пусть сами за тобой бегают ! : ))

0

13

+ по заявке

0

14

omn написал(а):

чисто для кранов = хиро тх с Хиро палкой+эпиксетом  с сабом на ССа  лупит гораздо лучше чем рядовой СС на основе . так что можеш пойти поплакать зайка .

Отредактировано omn (Сегодня 00:47:08)

ты наверное меня не понял, когда СС с эпик сетом и хиро пухой, тогда да, но когда у тебя на аватарке стоит ТХ с хиро дагером и внизу написано "маг пак" както нелогично получается

0

15

skello написал(а):

ты наверное меня не понял, когда СС с эпик сетом и хиро пухой, тогда да, но когда у тебя на аватарке стоит ТХ с хиро дагером и внизу написано "маг пак" както нелогично получается

вообщето там сверху написано

-1

16

за

0

17

Принят на испыталку

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка на набор