WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Ваше реальное имя - Сергей
2.Ваш ник в игре - Twilige
3.Ваш возраст - 17
4.Откуда вы ? - Украина, Днепропетровск
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Тренажерный зал.
6.На каких рейтах вы играли ? - на х1 играл 1 раз (Сервер - Camdus. Interlude x1). х4,х10,х12,х25,х50.
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - http://vk.com/id37062661
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Дестр, Тур, Овер.
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Дестр
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - Дестр. Сабы по усмотрению КЛа. До нубла год задротства.
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - Нечего не имеется)
12.Какие характеристики у некли баюма ? - Некля баюма? не, не слышал.
13.Опишите   что такое АССИСТ - АССИСТ - атакуящая цель, которую атакует другой игрок.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - да.
15.Фармили ли вы епик ? - Конечно.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Хорошо оформлен сайт клана. Купленый хостинг внушает доверие и желание играть именно с вами)
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Есть.
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Есть.
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Конст Пати - Сбор 9 игроков в общее пати, которое состоит из 4-5 саппортов, 1-2 хила и 3-х основных дамагеров пати.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? 7ч, +-2ч
21.Лвл вашего персонажа - Открытие сервера 3 января 2013
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - Открытие сервера 3 января 2013.
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) - с 18.00 до 2.00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? RegeneratioN

0

2

12.Какие характеристики у некли баюма ? - Некля баюма? не, не слышал. :D улыбнул
по заявке за. Жаль не Кот или БП :)

0

3

По заявке за, норм оформил

0

4

против

0

5

Интересно чего на х1 добился и сколько там играл?

0

6

за

0

7

На х1 играл с друзьями около 2 месяцев. Нас было 4 человек, качались в патьке 2 дестра, варк и БД. КП так и не нашли... Да и вообще сервер быстро умер. Апнули 57+ на фри фарме катов. Играли летом прошлого года, был хороший прайм. Но потом решили пойти на открытие Tirael х12, нашли хороший клан,нашли быстро дестро пак и апнули основу 78+ сабы были разные. Все брали сабы на усмотрение КЛа клана. Начинали играть на сервере также - 2 дестра, варк и БД.

На этот сервер тоже иду играть с друзьями. Но нас 3 человека, поэтому начнём игать в 1 дестра, варка и БД. Уже набитая рука этой патькой. Считаем, что это отличный проэкт и будем максимум вкладывать прайма в игру.

0

8

DK написал(а):

против

пояснишь почему против ?

0

9

Впринципе за.

0

10

Как соло дестр будешь бегать? до сформирования пака ?

0

11

Да. Со мной друзья будут - варк и бд. До сформирования пака с ними побегаю.

0

12

Twilige написал(а):

Да. Со мной друзья будут - варк и бд. До сформирования пака с ними побегаю.

прайм есть?

0

13

Есть. Прайм - 18.00 до 00.00+

0

14

Первые 2 недели прайм будет с 9.00 до 2.00 и 18.00 до 00.00+

1 день открытия 24\7.

0

15

Хм а почему бы тебе с друзьями у нас в клане не собрать пак вас 3е и просто добрать?

0

16

Как-то вяло. На х1 апнули 57 лвл , как бы и тут также не закончилось.

0

17

Забили потому что у сервера быстро упал онлайн,и был теневой донат! Я не видел смысла тратить свое время на этот сервер!

0

18

Можем сесть на СВС, варк и дестр)

Отредактировано Twilige (2012-12-24 21:20:59)

0

19

Нас уже 4 человека.

0

20

Вяло на х1 57 +? Я уверенн что 50% набраных людей в клане не знают и не осознают, что такое х1. Когда же на х10 из Гремлинов падает по 150 адены и 30 SP, то на х1 будет падать 10-15 адены и 3 SP. Когда надо будет ручками прожимать соски для макс. экономии. Когда на х10 57+ качается за 1-2 дня. То на х1 57+ апнится через 1-2 месяца. И я писал:"Серв быстро умер". Есть смысл продолжать играть на сервере без наличия сабильного, нормального онайна (хотябы 1000+), без КП и норм клана.

Отредактировано Twilige (2012-12-24 20:50:36)

0

21

Это всё понятно, но я например точно не буду брать 57 лвл 1-2 месяца. Меня больше всего смущает, что на х1 вы докачались всего лишь до этого лвл. Значит вы не представляете как вкачивать хотя бы 77-78.  У вас нет этого опыта, подозреваю что сдуетесь также на 60+.

p.s. Вы относитесь к тем же 50% - поскольку, повторю нет опыта.

Отредактировано Fanner (2012-12-24 21:14:49)

0

22

Ну хоть какой-то опыт на х1. Есть хороший опыт игры на более высоких рейтах начиная с х4 заканчивая х15. на 60+ не сдуемся. Настрой решительный. Надо надеется чтобы этот проэкт не сдулся. Судя с описания сервера - он идеальный. Вспоминается старый алькар, где надо было проходить 1-2 профу ручками.

0

23

Мы прекрасно понимаем, что будет хороший, стабильный онлайн, множество ТОП-кланови множество КП. Нету смысла идти на сервер зная, что сдуешся на 60+. Зашли, пофаршировали месяцок мобов и забили. Помоему глупо. Тогда мы ушли именно из-за отмерания сервера.

0

24

Еслибы сервер не умер, то мы продолжалиб дальше кач.

0

25

Fanner написал(а):

Это всё понятно, но я например точно не буду брать 57 лвл 1-2 месяца. Меня больше всего смущает, что на х1 вы докачались всего лишь до этого лвл. Значит вы не представляете как вкачивать хотя бы 77-78.  У вас нет этого опыта, подозреваю что сдуетесь также на 60+.

p.s. Вы относитесь к тем же 50% - поскольку, повторю нет опыта.

Отредактировано Fanner (Сегодня 19:14:49)

Поживем увидим.

0

26

за, может норм игрок=)

0

27

Нас уже 6.Наша пачка:
1)СВС
2)БД
3)Варк
4)ПАЛ
5)спойл
6)дестр

0

28

+

0

29

Twilige написал(а):

Нас уже 6.Наша пачка:
1)СВС
2)БД
3)Варк
4)ПАЛ
5)спойл
6)дестр

Вы пачкой хотите в клан ?

ПС:Заявки тогда нада будет писать всем

0

30

Закрою тему... если что мне в ЛС на форуме или скайп

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка.