WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Всем добрый вечер, вот моя заявка


Всем добрый вечер, вот моя заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Ваше реальное имя - Эмиль
2.Ваш ник в игре - RaptoR
3.Ваш возраст - 18
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Россия, р.Татарстан. г.Нижнекамск
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Люблю гулять, читать книги, пишу стихи, автомобили, политика, знакомиться с красивыми девушками, занимаюсь активной общественной деятельностью.

6.На каких рейтах вы играли ? - начиная с x5 и более
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - skype - raptornk, ВК- https://vk.com/elfino .
8.За какой класс вы хорошо играете ? - ОЛ, ММ, СС, АВ, хавк.
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - думаю либо ММ , хавк или АВ.
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - сервер не открылся ещё.

11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - сервер не открылся ещё.
12.Какие характеристики у некли баюма ? - Шанс крита, каст.спид, скорость атаки, м дэф =), защита от холда и больший шанс того что твои корни подействуют .
13.Опишите   что такое АССИСТ - Ассист, это грамотное распределение таргета по одному лицу в пт.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - Да.
15.Фармили ли вы епик ? - Да.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Посоветовал  wodolaz .
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - да.
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - да.
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - Это хорошо сформированная пати, из определенных классов, для достижения определенных целей, во главе стоит ПЛ, который принимает решения, чем будет заниматься КП  в прайм.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 5-11 часов

21.Лвл вашего персонажа - .
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - .
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) либо 17-00.00 или же 10-16.00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.

Отредактировано RAPTORNK (2012-12-22 19:56:08)

0

2

по заявке за, со временем КП найдеться, считаю на старте кадры важны.

0

3

нейтрален, Ожидает ответа со кланов, и Плов.

0

4

12 мой пункт меня только что убил наповал =) Прочитал про кольцо, а оказывается вопрос с подьё...  Вот так вот глаза враг мой ! =)

Отредактировано RAPTORNK (2012-12-23 01:00:45)

0

5

По заявке за

0

6

Был когда нибудь ПЛом пати ? или вообще есть желание ?

0

7

нейтрально

0

8

за

0

9

С ребятами со двора когда то играли, нас было 5 человек и я выполнял эти обязаности, не знаю нужно подумать...

0

10

RAPTORNK написал(а):

С ребятами со двора когда то играли, нас было 5 человек и я выполнял эти обязаности, не знаю нужно подумать...

готов помочь в поиске и рекрутинге членов КП.

+1

11

Ну да у тебя опыт в этом есть =) "Супер рекрутер "

0

12

Ну что надумал?

0

13

Ну в принципе согласен...

0

14

Мой скайп oooKRLooo поговорим....

0

15

капец  тебе 18 лет) с виду лет 15-16 дашь если не 14)

0

16

Ахахах, буду считать за комплимент . Матери тоже 39 и все дают 30-35. Хорошие гены =) Я думаю это хорошо , когда человек выглядит хорошо  на свои года.

0

17

Не знаю почему , ну у нас назойливостью не возьмешь ибо вызовут ЧОП и отхватишь по самые небалуй, Можно конечно попытаться отбиться но навряд ли что либо выйдет. Такой вот у меня город. Хотя пол России такой.

Отредактировано RAPTORNK (2012-12-24 20:24:02)

0

18

Принят на должность ПЛа маг пака

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Всем добрый вечер, вот моя заявка