WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Ваше реальное имя - Константин.
2.Ваш ник в игре - Ziggi ( если будет ШК).
3.Ваш возраст - 27.
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - РФ С-Пб.
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - "Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания"- у кого-то при таком онлайне есть время на хобби ?...
6.На каких рейтах вы играли ? - 7+ лет ( шок народный x1, шок экстрим x100 , Waytrel с основания и до лета 2012( и до шока какие-то были).
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - Skype serafim850822
8.За какой класс вы проф. игрок ? ШК ( на самом деле любой танк) , ПП , Овер, Дестр , некр/CХ
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) - ШК .( но могу рассмотреть варианты ПП , овер или другой танк если кому нужен в консту ) .
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - ничего.
11.Какие характеристики у некли баюма ? - треш вопрос.
12.Опишите   что такое АССИСТ - Атака цели, которую атакует выделенный игрок.
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - Да.
14.Фармили ли вы епик ? - Да.
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Так сложились звезды.
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Да.
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Пока не стоит ( обычно общались через мамблу/вентру). Как только - так сразу.
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - 9 человек которые постоянно играют вместе в одно и то же время .
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? на старт сервера 12+ ( 2х недельный отпуск взял ) . далее 5+
20.Лвл вашего персонажа - 0.
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - Будет ПП(если не выберу основой) и твинк на АК.
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 19:30-00:00+.
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN.

P.s. : Готов рассмотреть почти любое предложение по выбору професии .

0

2

за !
мне нужен ШК !

0

3

Положительная заявка.. заинтриговали только 15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Так сложились звезды.

0

4

Пообщался с Wodolazом . Иду к нему в КП  8-)

0

5

Maya написал(а):

Положительная заявка.. заинтриговали только 15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Так сложились звезды.

кто то просто выбирает :) это ни как с Путиным :D

0

6

На Вайтреле кем играл какой клан?)

0

7

ШК и был. Ромашки и ЕА

0

8

Я за) но против ромашек.Я малец играл там Бишом.Кнеу и в КЦ побывал)))

0

9

Ну тогда по нику должен был узнать если немного за полит ситуацией на сервере следил =)
http://s2.uploads.ru/sBQ8y.jpg

Отредактировано Ziggi (2012-12-22 02:36:35)

0

10

за)

0

11

Нейтрален...

0

12

Принят

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка