WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Ваше реальное имя - Руслан
2.Ваш ник в игре - TIFFI
3.Ваш возраст - 25
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Кирово-Чепецк
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Футбол.
6.На каких рейтах вы играли ? - х1-х3
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - 407-839-867
8.За какой класс вы хорошо играете ? - СХ-ММ-НЕКР
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - СХ
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - Основа будет СХ остальное Месяца через 4-6 %)
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - на данный момент ничего. :)
12.Какие характеристики у некли баюма ? -  Это кольцо, а не некл :) +40% крит и точность и 30 процентов скорости атаки и м,атаки вроде
13.Опишите   что такое АССИСТ - помощь в атаке если по простому, спам тонны м атаки в одну цель :) обычно по приказу пл пати асист-реастист
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - Да. Тарас, Баюм, Валик.
15.Фармили ли вы епик ? - Да.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Претенденты на топ сайд, хочу быть уверен что нахожусь с нужными людьми!
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Есть
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - вентра тс райдкол
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - 9 игроков играющих как один, часовой механизм где без одной маленькой шестеренки не работают все остальные!
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - больше 6
21.Лвл вашего персонажа - 0 пока, что!
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 17:00 - 01:00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - Regeniration, Прочитал, ознакомлен и согласен.
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.

Отредактировано TIFFI (2012-12-21 22:14:20)

0

2

Устав не внимательно читал! а так нейтрален

0

3

Каюсь что не написал Regeneration :D, но ведь когда подписываешь договор обычно пишешь, ознакомлен и согласен ? :) оригинально как мне кажется. :)
P/S Я - бывший пл одной из топ маг пати, на данный момент работаю над своей констой, хотел бы играть со старичками своими, но контакты утеряны, кто женился, кто замуж вышел :)
Поэтому сейчас собираю тех людей кто хочет - может - будет играть под моим началом, планы расписывать не буду потому что каждый третий стремится ворваться в топ, а доходят до этого единицы, не хочу показаться человеком с завышенным чсв :)

Отредактировано TIFFI (2012-12-21 22:15:00)

0

4

TIFFI написал(а):

Каюсь что не написал Regeneration , но ведь когда подписываешь договор обычно пишешь, ознакомлен и согласен ?  оригинально как мне кажется.

Отредактировано TIFFI (Сегодня 20:06:38)

Оригинально, но заявку лучше оформить правильно:) В целом я не против.

0

5

Исправился.

0

6

Пакам на усмотрение

0

7

То есть будешь маг пачку собирать?

Отредактировано Fanner (2012-12-21 22:23:09)

0

8

я во 2 сообщении написал свой план, собственно одна из причин по которым подаю свою заявку! Кадров категорически не хватает!

Отредактировано TIFFI (2012-12-21 22:24:17)

0

9

Вижу, каюсь,  пьяненький уже немного, бегло читаю )

0

10

А что за топ маг пачка?Где?

0

11

Могу в аське кинуть мувики и всю инфу, ну или скайпе!

0

12

А всем похвастаться слабо?

0

13

в принципе нет! :) абусс х3, http://vk.com/search?c[q]=freewanderers&c[section]=video&c[sort]=2&z=video66255367_162010369 http://vk.com/video66255367_163666224
1 мув делал сам, 2 делали после моего ухода! Прошу не критикуйте высказывание в ТС :) мне очень стыдно за то что матерился :) Если нужно кач-во лучше, могу перезалить!

Отредактировано TIFFI (2012-12-21 22:30:41)

0

14

по заявке за, сам на этом серве гамал до х1

0

15

Не против, тем более есть желание собрать пак!

0

16

за

0

17

Нашел 3 магов, ее, работаю над принудительной игрой старого биша из своей консты :)

0

18

ПРИНЯТ на должность ПЛа

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка.