WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Конст ПЛ ищет Клан


Конст ПЛ ищет Клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Ваше реальное имя - Алексей
2.Ваш ник в игре - Wodolaz
3.Ваш возраст - 30
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Россия, Уфа 

5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - La2
6.На каких рейтах вы играли ? - начнем от большего к малому х800,х300,х1
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - в контакте Алексей Wodolaz Шобухов
8.За какой класс вы хорошо играете ? - ЕЕ,ТХ,ТК
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - ТХ
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - основа ТХ,сабы:ЕЕ,ТК,некр

11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - Серв еще не стартовал, не успел нафармить ;)
12.Какие характеристики у некли баюма ? - такого эпика не существует
13.Опишите   что такое АССИСТ - взятие в таргет персонажа противника по одному члену пати всеми членами пати.
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - на проход к валакасу,антарасу, баюму.
15.Фармили ли вы епик ? - да
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - клан был первым в списке на сайте дефо,соответсвенно организация должна быть выше чем в остальных и он займет лидирующую позицию, а по дефолту все хотят быть в топах
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - есть
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - скачаем
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  9 человек которые постоянно играют вместе, вместе достигают результатов , обсуждают ошибки в пвп, советуются, помогают друг другу
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - 10 часов и выше 6 из которых на работе и могу в основном изучать рынок, выполнять квесты и т.д.

21.Лвл вашего персонажа - планируем 80 месяца за три

22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - принципиально не люблю окна

23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) - с 21:00 до 2:00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - Regeneration
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. - у меня есть Конста вместе уже около месяца собрана на сервере Десперион, у меня год был перерыв в игре из за командировки КП собирал около недели, в ГоДе как известно в пати 7 человек так что буду производить донабор, по поводу перехода на этот сервер и кто каким персонажем будет играть сегодня с ребятами в вентре обсудим(возможно кто то вообще не захочет переходить).В любом случае я точно перейду ибо Иннова допекла ладно донат я тоже могу его себе позволить, но грубо говоря наеб игроков и бездействие относительно багов игры.
Ответы прошу выделять КРАСНЫМ  цветом, дабы было удобно рассматривать вашу заявку

Отредактировано Wodolaz (2012-12-21 10:37:00)

0

2

По заявке +
Как я понел ты хочешь собрать пачку и быть Плом?

0

3

О такие люди нам не помешают, заявка положительная.

0

4

Приветствую ребят с офа, были бы рады видеть вас в наших рядах, добавь меня в скайп oookrlooo поговорим, обсудим... буду дома в 17:00 МСК

0

5

СЕЙЧАС НА РАБОТЕ , дома буду - выйду на связь.
в данный момент да, я ПЛ , не знаю сколько человек согласиться перейти, включим все свое красноречие :)
донабор придеться производить в любом случае, так как в GoDe  в пати 7 человек.

Отредактировано Wodolaz (2012-12-21 13:30:09)

0

6

если создадите луко кп я с вами)

0

7

за

0

8

MazzaHakaa написал(а):

если создадите луко кп я с вами)

над составом пати я пока размышляю, смотря кто из ребят с руофа со мной пойдет, тебя устраивает мой прайм ?

0

9

Wodolaz написал(а):

21.Лвл вашего персонажа - планируем 80 месяца за три
!

Не в обиду - но поржал))) тут маленько не РуОфф, не ГоД, не х1 с Виталками и т.п.))) Ну либо нужно быть Ноулайфером и чтоб в сутках было часов по 30)))....

по сабжу +

Отредактировано Олег (2012-12-21 20:10:19)

0

10

Помню на х1 давно качался, на 79 за день если 5% вкачивал - считал удачей)

0

11

Принят  закрыто

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Конст ПЛ ищет Клан