WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше реальное имя -Виктор
2.Ваш ник в игре -Последний бил FireMaster на меге,Кп Elders
3.Ваш возраст -20
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Украина, пороховница м.Шостка
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Химия в практике
6.На каких рейтах вы играли ? - х5-10 в основном
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - http://vk.com/id105644372, Skype - Valdahin
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Ну разве что ВЛом на осадах не играл, а так всеми хорошо
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Ну впринципе хочу за котовода, но разсмотрю любие предложения
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - Для х1 ето да, только да
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - Да щас както последние 3 месяца не играл, вроде как ничево и не осталось
12.Какие характеристики у некли баюма ? - +100500 к атаке головой об стену если вдруг дропнет, если конешно посторатца то может и налезет гдето так за 10к+ баксов
13.Опишите   что такое АССИСТ - Етта такая штука - кагда клацаеш по иконке в пати правой кнопкой, ну или левой + кнтрл когда не делают ассист, вот такой вот винигрет ассист
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - Знаем проходили, на память не раскажу
15.Фармили ли вы епик ? - Ну проходил к епику не на чай же, хотя епик иногда дает чай когда плохо одетие пачки, илиже криворукие, илиже не хватило мани - изза криворукости чейто
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Другие клани - не не слишал
17.Есть ли увас микрофон  Стоит на столе
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 - Уже стоит
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) - Постоянная пати - ето до 9 человек которие играют вместе, при нормальних условиях имеют однинаковий онлайн, для КП - клан ето только Епики, РБ, Фан, осади, ну и возможно помощ в шмоте ( хотя последнее ето врядли). Вместе качаютца, всегда вобщем вместе. У глави могут бить все пасси к примеру
20.Средний онлайн в день Ну какби в среднем я сижу за компом 8-10 часов, играть могу 6+ стабильно
21.Лвл вашего персонажа - ну покуда не ушол из серва 77, ушол СвС из стальними яйцами и я ушол, так как в глави кл небило времени...
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа - овер ее ше бд свс спойл крафт
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) гдето с 18.00-19.00 - до 2.00, при необходимости могу и дольше
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? -RegeneratioN  Грамотно составлено, довольно хорошая политика. Одно только смущает - про мати, я наример никово оскорблять не собираюсь, но иногда матерюсь по везким причинам, когда ктото например отошол и не придупредил, а пачка изза етово упала, ну я имею ввиду не клан чат, а кпримеру ТС.
25. Жду предложений

Стаж игри более 5 лет, хочетца поиграть долго и качественно, потомушто на других серверах как только КП идет к ТОП все ливают з сервера и становитца не игтересно. Если пойдет речь о покупке РУН, впринципе могу, если будет достойний ПАК (КП )

0

2

по заявке ЗА

0

3

Ну по заявке + а так расмотри тему кто нам нужен.

0

4

Принят закрыто.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка