WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » ищу кп


ищу кп

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Ваше реальное имя - Вадим
2.Ваш ник в игре - MazzaHakaa
3.Ваш возраст - 16
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Украина, Черкасская обасть г. Канев
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Кроме игры Lineage 2 я еще слушаю музыку ,смотрю сериалы , и учусь конечно)
6.На каких рейтах вы играли ? - Играю я в игру Lineage II 4 года играл на х1 х5 х7 х10 х50 х25
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - Skype- haker587 > http://vk.com/id136559095
8.За какой класс вы проф. игрок ? Играю за хавка , бд , сс/сорк/сх/некр , также за дестра ( опыт за дестра токо соло  в кп за дестра не разу не гамал , хотя не против )
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) - ^_^
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - ^_^
11.Какие характеристики у некли баюма ? - пффф те же что и в кольца валакаса ^_^
12.Опишите   что такое АССИСТ - ассист помощь в атаке цели для быстрого и оперетивного убивание мобов либо игроков ( игроков конечно же бишей магов и тд, мобов канцелеров дамагеров)
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - Да
14.Фармили ли вы епик ? - Да , естествено не один раз.
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Я выбрал ваш клан потому что  нашол заявку на форуме и понял что у вас довольно сильный клан , хотелось бы стартонуть с вами на х1 и посмотреть что с этого выйдет)
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Да,есть.
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Да.
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  это команда из 9 человек которые играют вместе и ествено помагают друг другу и выполняют все указания ПЛ
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? часов 10 +- , первые дней 20 после старта буду по 15 гдето часов сидеть
20.Лвл вашего персонажа - ^_^
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - ^_^
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 18:00-02:00.
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN
П.С. Я адекватный человек желающий состоять в топ клане сервера Interlude x1 , долго ждал подобного сервера класики с норм онлайном и такими рейтами  у меня большие надежды на этот серв.
Нащёт возроста не переживайте меня не разу не кикали с КП или клана за агр. Чаще всего я уходил сам из за отношения к игре людей ( сами играют 4-5 часов в день и просят постояно таскать их окнами весь день пока их нет) либо кп распадалось само по себе (в этом случае у меня досихпор остались друзья с руофа и других серверов).

Отредактировано MazzaHakaa (2012-12-20 18:01:59)

0

2

сложно было выделить красным цветом ответы?

0

3

заявка вроде ничего, я за

0

4

MazzaHakaa написал(а):

1.Ваше реальное имя - Вадим
2.Ваш ник в игре - MazzaHakaa
3.Ваш возраст - 16
4.Откуда вы ? - (Страна,город) - Украина, Черкасская обасть г. Канев
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Кроме игры Lineage 2 я еще слушаю музыку ,смотрю сериалы , и учусь конечно)
6.На каких рейтах вы играли ? - Играю я в игру Lineage II 4 года играл на х1 х5 х7 х10 х50 х25
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - Skype- haker587 > http://vk.com/id136559095
8.За какой класс вы проф. игрок ? Играю за хавка , бд , сс/сорк/сх/некр , также за дестра ( опыт за дестра токо соло  в кп за дестра не разу не гамал , хотя не против )
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) -
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) -
11.Какие характеристики у некли баюма ? - пффф те же что и в кольца валакаса
12.Опишите   что такое АССИСТ - ассист помощь в атаке цели для быстрого и оперетивного убивание мобов либо игроков ( игроков конечно же бишей магов и тд, мобов канцелеров дамагеров)
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - Да
14.Фармили ли вы епик ? - Да , естествено не один раз.
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) - Я выбрал ваш клан потому что  нашол заявку на форуме и понял что у вас довольно сильный клан , хотелось бы стартонуть с вами на х1 и посмотреть что с этого выйдет)
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Да,есть.
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Да.
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  это команда из 9 человек которые играют вместе и ествено помагают друг другу и выполняют все указания ПЛ
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? часов 10 +- , первые дней 20 после старта буду по 15 гдето часов сидеть
20.Лвл вашего персонажа -
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 18:00-02:00.
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - RegeneratioN
П.С. Я адекватный человек желающий состоять в топ клане сервера Interlude x1 , долго ждал подобного сервера класики с норм онлайном и такими рейтами  у меня большие надежды на этот серв.
Нащёт возроста не переживайте меня не разу не кикали с КП или клана за агр. Чаще всего я уходил сам из за отношения к игре людей ( сами играют 4-5 часов в день и просят постояно таскать их окнами весь день пока их нет) либо кп распадалось само по себе (в этом случае у меня досихпор остались друзья с руофа и других серверов).

Отредактировано MazzaHakaa (Сегодня 18:01:59)

на каких сервах ИЛа играл? какой профой "хочешь" играть?
как можно определить по "заявке" что клан "топ"?
от куда такой онлайн, как же школа?

0

5

XXXXYUROK написал(а):

на каких сервах ИЛа играл? какой профой "хочешь" играть?
как можно определить по "заявке" что клан "топ"?
от куда такой онлайн, как же школа?

Играл на руофе , здесь на х10 , ещё на многих не хочу споминать. Профы я указал мне без различно за какую из них играть . По заявке я не узнал что клан топ , я зашол на сайт и увидел количество созданых тем и ответов в них в нубо кланах не часто увидиш по 1000 ответов на форуме ( при том что на форуме указывалось что клан новый)
Онлайн от туда что у меня каникулы до 22 числа + я не в школе я на 2 курсе (после 9 класа свалил )

Отредактировано MazzaHakaa (2012-12-20 18:25:46)

0

6

Во вторую смену наверно учится, либо как Наполеон, который по 3 часа в день спал : ))

0

7

MazzaHakaa написал(а):

Играл на офе , здесь на х10 , ещё на многих не хочу споминать. Профы я указал мне без различно за какую из них играть . По заявке я не узнал что клан топ , я зашол на сайт и увидел количество созданых тем и ответов в них в нубо кланах не часто увидиш по 1000 ответов на форуме ( при том что на форуме указывалось что клан новый)
Онлайн от туда что у меня каникулы до 22 числа + я не в школе я на 2 курсе (после 9 класа свалил )

готов поспорить насчет постов, посты набивают в основном "тролли"
а так, я за

0

8

Fanner написал(а):

Во вторую смену наверно учится, либо как Наполеон, который по 3 часа в день спал : ))

я ухожу на учёбу в 08:00 и прихожу 14:40-15:30 когда как  играю до 00:00-02:00 (это время по Киеву) 7-6 часов мне вполне хватает выспатся

0

9

MazzaHakaa написал(а):

я ухожу на учёбу в 08:00 и прихожу 14:40-15:30 когда как  играю до 00:00-02:00 (это время по Киеву) 7-6 часов мне вполне хватает выспатся

спи дольше, это не нормальный сон =))

0

10

XXXXYUROK написал(а):

готов поспорить насчет постов, посты набивают в основном "тролли"
а так, я за

ну ты просмотры ещё посмотри , я не видел тролей которые тролят просмотрами)

0

11

MazzaHakaa написал(а):

ну ты просмотры ещё посмотри , я не видел тролей которые тролят просмотрами)

по просмотрам мы уступаем 1-й КП(

0

12

думаю нужно собеседование

0

13

По заявке + а по просмотрам еше не скоро догоните) 1 кп)

0

14

Ваш возраст - 16. Против. Но если кто-то в кп его возьмёт, то +.

0

15

Возрост не имеет значение у меня в кп хороший Ози) Каторому 14 и он лучше некоторых.

0

16

soll написал(а):

Возрост не имеет значение у меня в кп хороший Ози) Каторому 14 и он лучше некоторых.

Во первых - хД:)
Во вторых - Осси
В третьих - Не преувеличивай:)

0

17

soll написал(а):

Возрост не имеет значение у меня в кп хороший Ози) Каторому 14 и он лучше некоторых.

Для меня имеет значение.

Отредактировано Brasco (2012-12-20 20:05:00)

0

18

нейтрален

0

19

возраст всегда имеет значение

0

20

ну так что берут меня кудато в какуюто пачку или нет? если собеседование то когда оно будет?

0

21

Brasco написал(а):

Для меня имеет значение.

Отредактировано Brasco (Сегодня 20:05:00)

старообрядец =)))
на самом деле возраст не имеет значения, просто стереотипы- "малолетки - агры" и т.д.
сам в 16 лет когда начинал играть попал в клан, сквозь требования "18+" на испытательный (на мелке х5, как только начинал) не кто не доверял, что выйдет что то нарм ( состав был 24-50 лет игроки).

0

22

XXXXYUROK написал(а):

старообрядец =)))
на самом деле возраст не имеет значения, просто стереотипы- "малолетки - агры" и т.д.
сам в 16 лет когда начинал играть попал в клан, сквозь требования "18+" на испытательный (на мелке х5, как только начинал) не кто не доверял, что выйдет что то нарм ( состав был 24-50 лет игроки).

Я высказал своё мнение, причины на то у меня совсем другие. Вот только не пойму, зачем комментировать мои посты... =)) Если вы "за" - так и пишите.

Отредактировано Brasco (2012-12-20 21:49:59)

0

23

Принят на испыталку...

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » ищу кп