WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

1.Ваше реальное имя - Сергей
2.Ваш ник в игре - krutoyzlodey
3.Ваш возраст - 18
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Россия, Находка
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Кроме Lineage 2 учусь в универе, сессия как хобби >.< Так же занимаюсь САМБО 7 лет) Слушаю музыку, в основном реп, (батлы)
6.На каких рейтах вы играли ? - Играю 8 лет, а то и больше) Ещё с С1 самый хардхор) Выше интерлюда я играл всего месяц это было на l2name.ru Cracia Final но потом понял что это не моё и вернулся в ИЛ. Люблю лоу рейты, х4,х10.. На х1 опыту было много на очень давно теперь хочу вновь вернуться на них)
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - http://vk.com/id171865161 - вконтакте, если возьмёте напишу скайпю
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Проф более менее я за сорка, но магом я не хочу играть я буду за кастета, но за него я тоже не плох, даже хорошо)
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Кастетом.
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) -
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) -
12.Какие характеристики у некли баюма ? - )))))
13.Опишите   что такое АССИСТ - Асист это когда ты бьёшь того кого бьёт другой. Как то так
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - да. все.
15.Фармили ли вы епик ? - Да. Но на лоу рейтах фармил только бая и закена, остальных на ппвп серверах.
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Он понравился по описанию. Достаточно много людей в нём. И он новый.
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - да
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - нет. но к открытию сервера скачаю. щас только скайп
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Конст пати это пати, которая ходит всегда вместе, возможно отдельно от клана если в клане, но ВСЕГДА вместе.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - По началу 4-5 часов, так как впереди сессия, но потом 10+ и могу больше.
21.Лвл вашего персонажа -
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) - Мой прайм любой, буду подстраивать под пати.
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - да RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. А в КП которую отределят буду баферы? Ну просто многие на х1 качаются и без бафа. И спойлеры буду отределяться на весь клан или в каждую кп?

Отредактировано krutoy_zlodey (2012-12-19 17:37:56)

0

2

Блин забыл красным выделить... Торопился:(

0

3

krutoy_zlodey написал(а):

Блин забыл красным выделить... Торопился:(

Отредактируй, не надо создавать по 500 тем))

Отредактировано Brasco (2012-12-19 14:49:25)

0

4

krutoy_zlodey написал(а):

Блин забыл красным выделить... Торопился:(

Просто редактируй, повыделяй ответы и всё

0

5

KRL написал(а):

Просто редактируй, повыделяй ответы и всё

Сделано. Так же ответите мне по P.S.

0

6

Прочитай устав внимательно, а так я не против.

0

7

Maya написал(а):

Прочитай устав внимательно, а так я не против.

Всё, всё прочитал)

0

8

krutoy_zlodey написал(а):

24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? - да

Устав даже если и читал то не внимательно!

0

9

KRL написал(а):

Устав даже если и читал то не внимательно!

Ну я же отредактировал, всё написал)

0

10

какие тату кастету ставишь на кач/олимп/пвп?

0

11

Нейтрален..

0

12

XXXXYUROK написал(а):

какие тату кастету ставишь на кач/олимп/пвп?

Так то никаких на кач... Макс на силу и всё... На оли На скорость скилов и жизни

0

13

krutoy_zlodey написал(а):

Так то никаких на кач... Макс на силу и всё... На оли На скорость скилов и жизни

конкретней, что ставишь, что режешь.

0

14

Ну так что я подхожу вам, Кирилл? Если что добавтесь мне в вк, меня нервирует то что много страниц открыто поэтому я эту закрываю)

0

15

XXXXYUROK написал(а):

конкретней, что ставишь, что режешь.

На оли убираю силу атаки физу, так как безполезно, легче бить скилами... На кач я без тату... На осаду лучше поставить на хп, а так есть пвп 2х2, 3х3 можно и на силу поставить + сколько скилов

0

16

больше - чем +

0

17

WhiteFighter написал(а):

больше - чем +

Некорректный ответ)

0

18

krutoy_zlodey написал(а):

На оли убираю силу атаки физу, так как безполезно, легче бить скилами... На кач я без тату... На осаду лучше поставить на хп, а так есть пвп 2х2, 3х3 можно и на силу поставить + сколько скилов

8й пунк поправь, и напиши что ты "меньше чем средне" управляешь тиром

0

19

XXXXYUROK написал(а):

8й пунк поправь, и напиши что ты "меньше чем средне" управляешь тиром

Пффф ненадо умничать окей? Каждый ставит тату как ему удобнее... Ничего я поправлять не буду это моя заявка а не твоя, и такой прозьбой лиж ставишь себя выше меня :canthearyou:  И еще, это не качаеться меня, но если какой либо игрок не умеет правильно ставить тату не значит что он не владеет классом и тату не отражают на умении играть им.

0

20

krutoy_zlodey написал(а):

Пффф ненадо умничать окей? Каждый ставит тату как ему удобнее... Ничего я поправлять не буду это моя заявка а не твоя, и такой прозьбой лиж ставишь себя выше меня   И еще, это не качаеться меня, но если какой либо игрок не умеет правильно ставить тату не значит что он не владеет классом и тату не отражают на умении играть им.

просто судя по заявке у тебя много опыта на лоу рейтах, игроки лоу рейтов которые считают себя хорошими за определенный класс, реально хороши, и такую вещь как тату ставят нормально, зная зачем,как, куда.
з.ы. я не против, и не капельки не агрюсь, не ставлю, просто раз ты сказал, что управляешь хорошо, ты должен управлять хорошо? это была скорее "конструктивная критика"  тату у гладов/тиров/танков/зеленых магов отличаются от стандартных, причем сильно, т.к. это не попсовые классы вроде дестра/мага.
просто посмотри опыты других кастетчиков и не равняйся пока с ними

0

21

XXXXYUROK написал(а):

просто судя по заявке у тебя много опыта на лоу рейтах, игроки лоу рейтов которые считают себя хорошими за определенный класс, реально хороши, и такую вещь как тату ставят нормально, зная зачем,как, куда.
з.ы. я не против, и не капельки не агрюсь, не ставлю, просто раз ты сказал, что управляешь хорошо, ты должен управлять хорошо? это была скорее "конструктивная критика"  тату у гладов/тиров/танков/зеленых магов отличаются от стандартных, причем сильно, т.к. это не попсовые классы вроде дестра/мага.
просто посмотри опыты других кастетчиков и не равняйся пока с ними

Я не пишу что я тру кастет... но блин на лоу рейтах знание тату это вообще дело 10ое. Просто я всегда тату ставил так, и мне удавалось выживать... да есть тру кастеты которые фармят всё на свете и их невозможно убить... Начавши играть на этом сервер х1 естесвенно я этот опыт приеобрету со временом вот увидите) Просто не нравиться когда начинают упрекать, и учить так как тоже не новичок и знаю) Давай не будем разводить демагогию, думаю ты понял каковы мои знания, так что  я жду ответа Кирилла) Возьмёте ли вы меня в КП)

0

22

нейтрально

0

23

krutoy_zlodey написал(а):

12.Какие характеристики у некли баюма ? - Для магов он в основном. Точные я не помню, как то не старался запомнить)

...............

0

24

ToPeTTo написал(а):

...............

Ну ииииииии??????????????77777777777777!!!!11111111111111111 ладно люди написали "нейтрально"... но ты откуда вылез? Вообще заявки долго смотрят и принимают решение? А то мне щас будут присылать фейспалмы типо то что я НУБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!11111

0

25

Ты поспокойней общайся!
А заяка те дана для её внимательного заполнения и конкретного ответа на данные вопросы, а не на "отъебись"!
2 заявки делал и обе запорол...... и даже если будут писать что ты нубище это их мнение!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ

0

26

на Lineage-game.ru не играл случайно?

0

27

Я играл но под другим ником ещё тогда... Если что этот ник не плагиат, если и был у кого то такой то совпадение... Я на "отьюбись" не отвечал... Да зделал пару ошибок это не сильно важно... Я всё поправил и жду решения... Твой первый ответ вообще не уместен!!!!!!1111111111 Что это за точки, что за неуважение я не понимаю... Ненравиться, или не знаешь что написать, так вообще  молчи!!!1111 Знаешь такую поговорку "Если хочешь что то сказать, встать, помолчи и сядь".... Пойду шоколадку сьем а то завели меня тут своими коментариями.... >.<

0

28

Против. Ник сам придумал? :cool:

0

29

Brasco написал(а):

Против. Ник сам придумал?

Да.

0

30

против

0

31

Эх:( Печаль беда, я так понял не принимаете?

0

32

krutoy_zlodey написал(а):

Ну ииииииии??????????????77777777777777!!!!11111111111111111 НУБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!11111

Неуравновешен,не в состоянии спокойно ответить на заданные ему вопросы адекватно. Против!

0

33

krutoy_zlodey написал(а):

Ну ииииииии??????????????77777777777777!!!!11111111111111111 НУБИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!11111

Неуравновешен,не в состоянии спокойно ответить на заданные ему вопросы адекватно. Против!

0

34

Ches написал(а):

Неуравновешен,не в состоянии спокойно ответить на заданные ему вопросы адекватно. Против!

Что значит не уравновешен и не в состоянии спокойно ответить? Почему ваши игроки неуважительно отвечают? Я уже устал отвечать на вопросы игроков, как будто это отпрос, так как я понял в заявке должны писать только "против" или "за" ну и причину такого решения. Я уверен что я спокойных игрок, без всяких срывов, просто в данный момент я немного возбуждён... Прошу дать окончательный ответ КЛа или кого нибудь

0

35

Как можно сразу писать да или нет? Когда ты даже нормально не можешь оформить заявку,вот люди и спрашивают у тебя то что им интересно,что бы хоть как то на + тебе натянуть.п.с. "Оформить сразу"

Отредактировано Ches (2012-12-19 18:05:04)

0

36

Ну я и так отвечаю... Я устал сильно сегодня... Я ответил же на все вопросы... Да я не заметил вопрос с подковыркой по "неклю баюма"))  Я вижу большинство против, это почти все) Вот и хочу услышать ответ да и пойти поспать пару часиков)

0

37

Чувак это всё лишь игра - расслабься :) Ищи консту - тогда буду за.

0

38

ему нужно собеседование, там все видно будет..... мое мнение

Отредактировано medved (2012-12-20 03:25:42)

0

39

Ну так что с ответом:( Сутки уже почти прошли... Спокоен как кот смотрящий на мышь :rain:

0

40

не переживай с ответом, от этого быстрей не будет

0

41

Нейтрален. Ожидаем ответа Кл и решение твоей сушности.

0

42

Хорошо :nope:

0

43

Принят в клан на испытательный срок.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка