WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » ОМГ А КТО ЕНТА)


ОМГ А КТО ЕНТА)

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

1.Ваше реальное имя - Вадим
2.Ваш ник в игре - ZORK , Mavrody
3.Ваш возраст -24
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Белорусь , Могилёв
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) -  ходить по бабам пить пиво
6.На каких рейтах вы играли ? - начиная с абиса х3 и потом понеслось  последний  был http://lineage.ru/ х30
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - http://vk.com/vadimkyrnyli
8.За какой класс вы хорошо играете ? -да за  все  в принципе умею но не всеми люблю
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - дестр
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - дестр (сабы будут-тх,лук ,спойл)
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - нечево
12.Какие характеристики у некли баюма ? - лучшеб придумали вопрос на проходку к ак) нету такой некли есть кольцо)))
13.Опишите   что такое АССИСТ - это нада клацать правой клавишей мыши по нику асистера и тогда побегишь лупасить ево цель
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - ну разумеется
15.Фармили ли вы епик ? - ну разумеется
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  да посматрел вроде народд трох тянется будет норм кланчик
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - ну разумеется  ( тока иногда могу играть у малой у её он глюченый)
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - есть всё тс вт рк мамба и даже  скайп) уж на край  можно конференцию по мобильному сделать))))
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  вы точно издеваетесь? ( группа лиц которые постоянно в месте задрят ,одеваются, устанавливают свой игровой прайм да бы   быть тру нагибаторами а не соло дрочерами)
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - с 17:00 до 00:00 (извените ребята работать тоже нада) на выходных пока просто не вырубаюсь ну или если не нажрусь)))
21.Лвл вашего персонажа - 0
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -  будец выкачиватся для  задротства варк бд кот
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 18:00 до 01:00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? ознакомился RegeneratioN
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП. мне пох в какую кп определят  ну пока что в любой дестро пак + со мной друг  он тоже дестром будет гамать и 3 кент есчё не определился с профой  точна буду знать ближе к открытию счяс бошка забита новым годом))))

Отредактировано ZORK (2012-12-16 14:39:24)

0

2

устав клана не читал

-

0

3

а заявка норм оформлена

0

4

Ну по поводу устава это ты наврал: ))

0

5

Устав не читал.

0

6

Я знал одного зорка , который был на ванхолтере и на буфлу серверах , так как это тчеловек из Белорусии то он знает зорка 100% , но зорк из Гродно , и это фэйк с со скамленым ником.

0

7

Z0RK был клом клана Forsaken который доминирвал на всех белоруских серверах , а затем они ушли на атлант но там фэйл и тогда на Ванхолтере ( руофф ) сделали топ арчер пак.
Чел просто украл ник

-1

8

ПРочитай устав.Друзья пусть заявки заполнят с паком думаю поможем.

0

9

Заявка норм, с уставом ознакомься, от меня +
А твои кореша если хотят тоже к нам пусть заявку пишут!

0

10

я на буфлу не играл некогда даже незнаю чтто ето такое помимо интернета))) я всю жизьнь играл на русских серверах)))

0

11

Че наехали он что сказал что он тот самый?)))

0

12

ToPeTTo написал(а):

Заявка норм, с уставом ознакомься, от меня +
А твои кореша если хотят тоже к нам пусть заявку пишут!

мои кореша есчё не определились за ково играть будут  что про механа скажу он задр будет играть 10+  влад будет играть  от 7 и выше всё зависит от колектива и клан мероприятий

0

13

ZORK написал(а):

я на буфлу не играл некогда даже незнаю чтто ето такое помимо интернета))) я всю жизьнь играл на русских серверах)))

ок ^^

0

14

Игорь написал(а):

Че наехали он что сказал что он тот самый?)))

Тот самый зорк не может писать заявку , он на рпг сейчас :D
Это живой плагиат :D

Отредактировано HFMF (2012-12-16 14:40:09)

-1

15

HFMF написал(а):

Тот самый зорк не может писать заявку , он на рпг сейчас
Это живой плагиат

Отредактировано HFMF (Сегодня 13:40:09)

и в чём я плагиат  встречяется множество одинаковых ников на разных серверах и  чё плагиат я создам себе чяра с твоим ником и назову тебя плагиатом и чем ты докажешь что ты не плагиат у тебя есть патент на твой ник что ево не кто не может использовать ты подумай для начяла)))

0

16

ZORK написал(а):

и в чём я плагиат  встречяется множество одинаковых ников на разных серверах и  чё плагиат я создам себе чяра с твоим ником и назову тебя плагиатом и чем ты докажешь что ты не плагиат у тебя есть патент на твой ник что ево не кто не может использовать ты подумай для начяла)))

У меня есть пруф на мой ник xD
Ты из беларусии и играешь в л2 , ты нагл оврешь что не играл на буфлу серверах , и нагло врешь что не знаешь зорка , инфа 100%.
Я больше не собираюсь что то доказывать , смысла нет . Кому надо тот подумает

-1

17

HFMF написал(а):

У меня есть пруф на мой ник xD
Ты из беларусии и играешь в л2 , ты нагл оврешь что не играл на буфлу серверах , и нагло врешь что не знаешь зорка , инфа 100%.
Я больше не собираюсь что то доказывать , смысла нет . Кому надо тот подумает

ахахахха ты смешной я не играл на буфлу серваках потомучто када я начинал играть я играл в клубах и у нас небыло буфлу сервов и даже байфлаевскова инета у нас был атлант и абис  так что не неси чушь какуюто

0

18

А по сути если взять и узнать играл ты или нет , ты из Могилева а значит тебя знаю ты знаешь Клык , Док , Лайф из Лайф и т.д. Страничка в вк есть твоя , осталось скинуть им и узнать точно xD

0

19

HFMF написал(а):

А по сути если взять и узнать играл ты или нет , ты из Могилева а значит тебя знаю ты знаешь Клык , Док , Лайф из Лайф и т.д. Страничка в вк есть твоя , осталось скинуть им и узнать точно xD

невопрос скидывай и узнаешь  потом сам убедишься)))) хатя ты перечислил ттипов я вообсче о таких не слышал)))

Отредактировано ZORK (2012-12-16 14:49:04)

0

20

светофор

0

21

ZORK написал(а):

невопрос скидывай и узнаешь  потом сам убедишься)))) хатя ты перечислил ттипов я вообсче о таких не слышал)))

Отредактировано ZORK (Сегодня 14:49:04)

Eden ^^ Скинул посмотрим ,если я балабол то извинюсь не вопрос , но ник сплагиачен 100%

0

22

HFMF написал(а):

Eden  Скинул посмотрим ,если я балабол то извинюсь не вопрос , но ник сплагиачен 100%

я тебе отвечяю про байфлаивское ла2 даже не слышал не говоря что играть счяс  позвонил кенту он говорит что буфлу там грация  и я там немог играть  я всегда на интерлюдах

0

23

ZORK написал(а):

я тебе отвечяю про байфлаивское ла2 даже не слышал не говоря что играть счяс  позвонил кенту он говорит что буфлу там грация  и я там немог играть  я всегда на интерлюдах

http://vk.com/id79753981
Его не знаешь ? )

0

24

ZORK написал(а):

22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) -  будец выкачиватся для  задротства варк бд кот

как же тебе будет тяжело,когда все будут 70+ ты только к 50 подойдешь)

0

25

HFMF написал(а):

http://vk.com/id79753981
Его не знаешь ? )

в 1 раз вижу

0

26

Ches написал(а):

как же тебе будет тяжело,когда все будут 70+ ты только к 50 подойдешь)

ты смешной  зато я потом буду бегать с фулом  и вадить хорошие парики  и в соло  даже получять неплохую адену и всё будет ити ко мне на карман  тупо тмх пику   и всё я в пагане зашьюсь и буду жить или даже в ит фоге без разницы)))

0

27

ZORK написал(а):

в 1 раз вижу

http://vk.com/id58785007
и его ? :D :D :D

0

28

HFMF написал(а):

http://vk.com/id58785007
и его ?

он в моей школе походу учился  гдето с моево раёна нескажу что он мой корешь но в друзьх в вк есть у меня

0

29

Прайм 19:00-00:00+ по МСК.Нужны в пак : БД,СВС,Дестр.

Наша тема

Но состав пака уже поменял

0

30

ZORK написал(а):

он в моей школе походу учился  гдето с моево раёна нескажу что он мой корешь но в друзьх в вк есть у меня

У моего друга есть ты в друзьях , я подожуд пока он придет , интересно ) LiveIsLife точно не знаешь ? ))

0

31

ISeeYourDreams написал(а):

Прайм 19:00-00:00+ по МСК.Нужны в пак : БД,СВС,Дестр.

Наша тема

Но состав пака уже поменял

ну значит механа за дестра посадим а влада за  ково нибудь другова

0

32

HFMF написал(а):

У моего друга есть ты в друзьях , я подожуд пока он придет , интересно ) LiveIsLife точно не знаешь ? ))

не не знаю я знаю креатуру механа мекера  своих друзей с реала с которыми есчё на абисе начинал в комьпьютерке

0

33

Здесь будет выводиться история переписки. вот моя переписка с твоим корешем у которова я есть в друзьях)

0

34

Вот состав пака

0

35

ZORK написал(а):

не не знаю я знаю креатуру механа мекера  своих друзей с реала с которыми есчё на абисе начинал в комьпьютерке

Все они играли на буфлу , мекерОк , creature какие то цифры xD

0

36

HFMF написал(а):

Все они играли на буфлу , мекерОк , creature какие то цифры xD

хер их знает я с ними есчё в клубе играл на абисе

лан поеду пить пиво потом потрём если что пиши в вк

0

37

Варк, БД, кот - когда их выкачивать собираешься?
Или ты не в КП играть собираешься?

0

38

ZORK написал(а):

ты смешной  зато я потом буду бегать с фулом  и вадить хорошие парики  и в соло  даже получять неплохую адену и всё будет ити ко мне на карман  тупо тмх пику   и всё я в пагане зашьюсь и буду жить или даже в ит фоге без разницы)))

я реалист,а ты мечтатель который сольется до квеста на 2 профу!

0

39

Отклонено.
Закрыто.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » ОМГ А КТО ЕНТА)