WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка HFMF


Заявка HFMF

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

1.Ваше реальное имя - Денис
2.Ваш ник в игре - HFMF/d3L
3.Ваш возраст - 24
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Минск
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - мувимейкер
6.На каких рейтах вы играли ? - х1-75
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - vk.comd3Lpwnz
8.За какой класс вы хорошо играете ? -опыт позваляет любым
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - Хавк
12.Какие характеристики у некли баюма ? - lol
13.Опишите   что такое АССИСТ -Есть ма- мэйн асистер - главный асистер - который дает таргет. Есть просто ассистер в пати по которому берут ассит не все дд. К примеру играли сетапом 2  арбы 2 хавка - каждая арба брала асист по своему хавку
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - Астериос х3 Медиа - был в клане ЕОН пол года (фрапсы ест ьот пла) заменял часто лидера цц по фарму эпиков
15.Фармили ли вы епик ? - на всех хрониках кроме ГОД
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Мне главное костяк что бы был и количество , к 70 многие отсеются и останутся только play - hard go -rpo вот тогда начнется игра
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - конечно
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - +
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  Партия основаная на взаимопомощи , лидер и 9 мемберов , зачастую где играл всегда были запасные/замены 10-11ые мемберы. Пати работает на пати , не на клан , клан работает на пати , топ пати нуждаются в протекте на топ спотах , мидл пати оказывают протект.
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - с 21 - 02 00 . На работе играю днем всегда с 11 - 17 00 ( время указано по мск )
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) 21 00 - 02 00
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? нет
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.-

Старт я планирую соло , в коне с пп , далее рандом клан паки дял фарма крумы 2 стэйдж , лоа вплодь до 68 , далее буду искать пати . Смысла нет от пати до 60+ на таком рейте , сол окач проще и быстрее.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … eVFy0FycPw
Астериос х3 медиа Постал парти мой ник d3Lpwnz
http://www.youtube.com/watch?v=q7Esu48M8jI
Рпг клаб х3 АВ
http://www.youtube.com/watch?v=6Gi6-_6Qtsg
какой то гф х5 был АВ
http://www.youtube.com/watch?v=xV7kZ1gPfyM
х75 нана интерлюд ФР
http://www.youtube.com/watch?v=J8F0NGiiIUU
х75 нана Июньский ТХ
http://www.youtube.com/watch?v=kyWw6SMYF5g
какой то х50 ТХ
http://www.youtube.com/watch?v=cNde3ghlmqw
х30 lineage.ru Хавк

http://www.youtube.com/watch?v=hDDFPA7nCZA
рпг клаб х3 обсерв олимп , чат вышка

http://www.youtube.com/user/promoTHmovie?feature=mhee
Ссылка на мой канал ютуб

Играю только дагерами и арчерами

0

2

заявка норм,уверенная
лови +

0

3

Денчик потрать время прочитай устав.А в остальном ЗА

0

4

По заявке ничего против не имею!

0

5

24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ? RegeneratioN

0

6

http://www.celestialbeing.ru/showthread … 1fb7951942

0

7

DK написал(а):

http://www.celestialbeing.ru/showthread … 1fb7951942

и ?

0

8

Я написал 4 заявки в разные кланы , так как я не знаю не один клан , точнее не видел не на одном сервере.
Это говорит о том что по большой сути мне без разницы в какой идти - потому что везде придется знакомится и привыкать к новым людям

0

9

против

0

10

заебись съехал, это говорит о твоей беспринципности и апатии к любому из кланов, т.е. тебе похуй, главное своё урвать. и к слову: бредовее ответ на вопрос про ассист в жизни не видел

0

11

Na asterios x3 klan: Eon?

0

12

DK написал(а):

заебись съехал, это говорит о твоей беспринципности и апатии к любому из кланов, т.е. тебе похуй, главное своё урвать. и к слову: бредовее ответ на вопрос про ассист в жизни не видел

лоло , опиши великий воен понятие слова ассист
Съехал ? Я конструктивно ответил по факту , я не играл не с кем из этих кланов , репутации кланов не видел тоже , выходит что кланы не показали себя никак не на одном из топовых лоу рейт серверах , а это значит что смысла нет в какой идти . Клан может добиться чего то только имея людей идейных , а эти люди приходят в клан постепенно , и какой бы там кл не был , без людей он ничего не может сделать все равно.
Я играл всегда за идею , и над  словами - урватьсвое - я просто смеюсь , что же я смогу *урвать* в клане который не показал нигде своей боевой мощи ? В клане который еще не стартанул и не показал себя никак вообще ?
Агро школьники такие школьники ><

0

13

Santiimos написал(а):

Na asterios x3 klan: Eon?

да Postal party , фрапс вообщем есть , открой
И рпг клаб х3 так же Postal party aka NINJAAA

Отредактировано HFMF (2012-12-16 13:57:01)

0

14

DK написал(а):

заебись съехал, это говорит о твоей беспринципности и апатии к любому из кланов, т.е. тебе похуй, главное своё урвать. и к слову: бредовее ответ на вопрос про ассист в жизни не видел

если луки нарм заряжены, зачем всей фулкой брать в асист 1 человека, поэтому делятся по 2-3 человека берут по 1 асист, остальные по другому. просто бывают ситуации когда против тебя скажем 1 фулка с 3-мя бишами, взяв 1 биша всей фулкой в асист его не убьешь ( если ровный, заряженный биш) т.к. его будут хилить остальные 2

0

15

XXXXYUROK написал(а):

если луки нарм заряжены, зачем всей фулкой брать в асист 1 человека, поэтому делятся по 2-3 человека берут по 1 асист, остальные по другому. просто бывают ситуации когда против тебя скажем 1 фулка с 3-мя бишами, взяв 1 биша всей фулкой в асист его не убьешь ( если ровный, заряженный биш) т.к. его будут хилить остальные 2

Если интерлюд и 3 арчера с котом то всегда 2 арчера асистом 1 контролит рескил

0

16

Я за, думаю будет один из тех кто доидёт до 70+

0

17

Santiimos написал(а):

Я за, думаю будет один из тех кто доидёт до 70+

У меня большие планы на этот сервер. Я не ищу пока пати , потому что знаю что все эти форумные паки пофэйлятся не докачав 65+ , лучше апнусь и там будет видно кто чег остоит , тем более придется поиграть с многими , ведь времени на прокачку уйдет много.

0

18

Я в начале тоже хотел КП искать, но пару дней назад решил также как ти только что написал.

0

19

Поставлю плюс, хотя видно что человеку похер пока что на клан. Но с другой стороны он знает чего он хочет.

Сам если не найду консту за хавка, сяду скорее всего за варка/пп. Надоел кач в несколько окон - это не сложно, но просто не хочу .Тебе живой пп нужен? Или предпочитаешь оконного?

0

20

Santiimos написал(а):

Я в начале тоже хотел КП искать, но пару дней назад решил также как ти только что написал.

Даже на рейте х3 , обычно фэйлится 30-40% комьюнити которая идет играть , тут рейт х1 , я думаю 30-40% *кланов* сфэйлится , ведь игра на х1 это после 60 лвла с праймом 6-7 часов качать один лвла по 2 дня , если конечно ты арчер либо маг соло. Если мили то в ЛОА нон стопом. Поэтому я надеюсь на одно что будет стартовый онлайн не рисованый и размером 5-8к , что бы к 70ому дошло хотя бы 3-4к живых , для интерлюда будет ок такой онлайн .
Ну и по сути мне надоели эти месячные сервера , где 85 нобл за месяц в гонке , крабишь крабишь , только мобы , потом когда вбустился выходишь на пвп а сервер уже слился.
Хочется максимально фана , и рейт х1 это даст , за счет медленной прокачки

0

21

Fanner написал(а):

Поставлю плюс, хотя видно что человеку похер пока что на клан. Но с другой стороны он знает чего он хочет.

Сам если не найду консту за хавка, сяду скорее всего за варка/пп. Надоел кач в несколько окон - это не сложно, но просто не хочу .Тебе живой пп нужен? Или предпочитаешь оконного?

Пока пацаны из моей пат ив которой я отыграл около 2ух лет сказали что помогут мне , тобиш качнут пп до 40+ и сделают профу ) Что бы я занимался хавком, ну и дальше конечно лучше оконное , я тестил раскачку на х7 интерлюда с окном пп 58 лвла , вышло где то с 60 в фоде ночь по кд + табличка - 71 лвл за 1.5 суток. Далее на хумункулсах за 3 суток 76.
Здесь будет намного медленнее , и поэтому я ставлю акцент на то что бы оторваться за счет пп бафа соло.

0

22

А клан мероприятия планируешь посещать? Или целиком будешь погружён в солокач?

0

23

Fanner написал(а):

А клан мероприятия планируешь посещать? Или целиком будешь погружён в солокач?

Клан для того и нужен , и делаю ставку на этот клан просто по количеству заявок , чем больше людей тем больше шансов что клан дойдет до хай лвла , потому что чем больше людей тем больше сапорта и когда начнется ЛОА это даст гарантию что будут комплектоваться клан рандом пати для кача и клан не будет уступать готовым конст партиям.
Мне клан то и нужен для масс пвп , я фрапшу всегда и делаю муви , это по большей части стало не хобби уже , а главным для чего играю , делать качественное видео.  помимо л2 занимаюсь монтажем видео клипов , и все в этом духе.
Так же я всегда качаю твинков на АК ЗАкена , в этом нет проблем , посещаю 100% все эпики и делаю все что нужно для их фарма

0

24

Против

0

25

Афк в доту xD

0

26

За.
А пацаны с твоей пати просто тебе помогут или будут тоже играть? =)

0

27

Bizz написал(а):

За.
А пацаны с твоей пати просто тебе помогут или будут тоже играть? =)

Помогу с крафтером , барыжить сосками и ппшкой xD После рпг клаба все в отпуск ушли

0

28

Они будут 1-3 недели качать тебе сапов чтоби патом неиграть? Както странно...

0

29

Пожалуй за..

0

30

Santiimos написал(а):

Они будут 1-3 недели качать тебе сапов чтоби патом неиграть? Както странно...

ПП с крафтером до 40 качнуться за 2-3 дня , это хавк , и это по 8 шотов за выстрел , только свой крафтер и только баржыить тогда можно качаться , если без крафтера и постоянного дохода то дагер в руки и ковырять мобов , это не айс.
Ничего нет странного , попросил помогут ,я с этими людьми прошел не один сервер

0

31

2-3 дня где по 2-3 перса на 1 моб в на4але? Гному некто недаст так бистро накачатса =) Даже если би ти нашол хороший спот, всеравно 2-3 дня - 2 перса( тем более гнома), на ИЛ х1(х1.5), где нету камалоки, паилаики, виталиты, НПЦ буфф? удачи :)

0

32

Santiimos написал(а):

2-3 дня где по 2-3 перса на 1 моб в на4але? Гному некто недаст так бистро накачатса =) Даже если би ти нашол хороший спот, всеравно 2-3 дня - 2 перса( тем более гнома), на ИЛ х1(х1.5), где нету камалоки, паилаики, виталиты, НПЦ буфф? удачи

Я тебе открою секрет , баф с 8 лвла , и последний на 38 :D Его достаточно , прайм на рпг х3 у нас был с 19 00 до 04 00 мск , и ребята играют в таком режиме давно. У меня в распоряжении 4 человека , которые будут качать крафтера до 40 и пп до 40 , делая профы (профа примерно 6-9 часов) Тобишь 2 дня апнуть 40 , один день на профу. В чем проблема ? Это сложно ?

0

33

Против, подал заявки СРАЗУ в несколько кланов. Вот пусть туда и идет.

0

34

knoppix написал(а):

Против, подал заявки СРАЗУ в несколько кланов. Вот пусть туда и идет.

Объективное объяснишь свою точку зрения ?

0

35

HFMF написал(а):

Объективное объяснишь свою точку зрения ?

Не вижу необходимости.

0

36

knoppix написал(а):

Не вижу необходимости.

Тогда не вижу необходимости постить в моем треде которой как я понял относиться к лидеру клана , ведь его решение чего то значит ^^

0

37

Типа подлизал ass, окей, молодец  :D

+1

38

knoppix написал(а):

Типа подлизал ass, окей, молодец

типо слил тебя с одного поста xD

0

39

Окей, бро  :D

0

40

knoppix написал(а):

Окей, бро

Конечно бро , написать ведь тебе больше нечего xD

0

41

Отклонено.
Закрыто.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка HFMF