WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » UniQm-Заявка


UniQm-Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Ваше реальное имя - Максим
2.Ваш ник в игре -uniQm(если займут то Uncontrollable, Immashine)
3.Ваш возраст -19
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Россия Томск
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - Учусь в техническом вузе,работаю копирайтеров,занимался 7 лет плаваньем
6.На каких рейтах вы играли ? - От х3 до х бесконечности,но наиболее часто рейты в районе 7
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - Скайп immashine93 http://vk.com/uncontrolableeeee
8.За какой класс вы проф. игрок ?  - Любимым классом всегда был турант,за него опыт самый большой
9.Основа,сабы,нубл (да,нет) -  Стартовать буду точно не за ДД,ибо сессия будет,а игра за сапорт это + во многих смыслах.И меньшие фин.затраты,и не надо нон стопом обращать всё внимание на игру(Например если сяду за варка\овера моя задача в кп будет по сути только бафф,и иногда лечение),да и дай бог это произоёдет на оли можно будет подзарабоатть.Поэтому если одобрят заявку посмотрю список конст,пообщаюсь с Плам,и буду решать за какой класс сапорта сяду,хотя возможно буду гномом,и тогда могу быть 10 мембером в любой конст пати
10.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - Сами понимаете)
11.Какие характеристики у некли баюма ? - У некли не знаю,а вот у серьги баюма есть хорошая характеристика как активный скилл на заточку +1 к любой вещи раз в сутки
12.Опишите   что такое АССИСТ - Атака цели,выбранной другим персонажем.
13.Знаете ли вы квесты на епик ? - Знаю
14.Фармили ли вы епик ? - Бывало и такое)
15.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  Тут сложно ответить честно,т.к клан новый,пока вы самые активные,а от уныния от кача на х1 может спасти только общение)
16.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - Есть конечно
17.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - Скайп мамля тс вт рк все есть
18.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -Конст=const=постоянная (как планка например(ох уж эта физика))Соответсвенно,рассуждая логически,можно догадаться что это такая пати,в которй мемберы ее не меняются,а являются постоянными) 
19.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - В зависимости от занятости от 5 до 10 часов
20.Лвл вашего персонажа - 0,полный 0)
21.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - Всё зависит от того,как получится найти консту,на х1 не хочу много твинков,хотя можность компа позвоялет держать онлайн фулл клан на с4))
22.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  )рандомно с 10.00 до 22.00
23.Прочитали ли вы "Устав Клана" ?Регенерэйшен)
24.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.

0

2

У нас есть луко пак вот состав:
1.Хавк +
2.Хавк +
3.Лук -Вакантно
4.Кот -Вакантно
5.Варк -Вакантно
6.БД  +
7.СВС -Вакантно
8.Биш -Вакантно
9.ЕЕ +
10.Биш -Вакантно

Я лидер.

Еще есть дестро КП с составом еще хз ПЛ оф не могу сейчас узнать

Так же к старту сервера мы просто обязаны собрать маг пачку ) данная проблема сейчас это не можем найти пла для маг пака)

0

3

А прайм тайм какой?Сесть я готов за любую профу,в первый месяц я могу держать большой онлайн(от 10),но точно не ДД,чтобы я мог параллельно выполнять функции в игре и читать учебника(сессия как никак)С этой точки зрения наиболее привлекателен варк.По сути баффнул и 20 минут занимаешься своими делами

0

4

Прайм у нас вечерний МСК 17:00(18:00)-00:00+++ кто сколько сможет сидеть это прайм моей луко пачки

0

5

Я однозначно только до 22.00 т.к я +3 к Москве,Всегда проблемно найти людей с Сибири,ДВ,для комфортной игры.В любом случае еще месяц до старта,если я принят,то за месяц я думаю можно будет решить проблему

0

6

uniQm написал(а):

Я однозначно только до 22.00 т.к я +3 к Москве,Всегда проблемно найти людей с Сибири,ДВ,для комфортной игры.В любом случае еще месяц до старта,если я принят,то за месяц я думаю можно будет решить проблему

А в какую КП вообще есть желание попасть ? маг,луко,дестро ?

0

7

Если честно,особой разницы нету

0

8

КОТ,ВАРК,СВС кем бы пошел ко мне ?

0

9

Пожалуй СВС,но видишь,у нас прайм несходится;(

0

10

ты играешь с 20:00 и до 22:00 то есть 2 часа ?

0

11

рандомно с 10.00 до 22.00,но наиболее вероятно с 15.00 до 21.00

0

12

uniQm написал(а):

рандомно с 10.00 до 22.00,но наиболее вероятно с 15.00 до 21.00

А вот если допустим ночной епик какой нить сможешь встать ночью ?

0

13

Поиграть чуть подольше,или встать пораньше,если нету пар,то это возможно,а так чтобы всю ночь провисеть на эпике,то нет,я не настолько фанат
Если нет пар то я с 04.00 могу быть на эпике)

Отредактировано uniQm (2012-12-01 16:29:00)

0

14

Не хотел бы пойти ко мне в пак как свс, с праймом я думаю решим как тебе и нам будет с тобой играть у нас не только КП но и клан так что скучать не прится мб у нас будет кп точ в точ с твоим праймом

0

15

Можешь записывать)

0

16

ПРИНЯТ ко мне как СВС, права на форум выдал всю остальную инфу найдешь на форуме уехал буду часа черз 4

0

17

Закрыто

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » UniQm-Заявка