WhiteCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка на вступление в клан Xo39IuHDoBoJIeH


Заявка на вступление в клан Xo39IuHDoBoJIeH

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Ваше реальное имя - Андрей
2.Ваш ник в игре -ещё не определился возможно такой же
3.Ваш возраст -22
4.Откуда вы ? - (Страна,город) -  Украина Донецк
5.Ваше занятие в реале (хобби,увлечения,) - отсутствует
6.На каких рейтах вы играли ? - х5TheMega/x10Ardhor/la/kiev.uax7/куча однодневок х100-х50
7.Связь с вами ICQ,Skype,vkontakte.ru - Skype Tronessi http://vk.com/id13430845
8.За какой класс вы хорошо играете ? - Кот,ЕЕ,СС, биш(за биша опыт игры только на х100-х50)
9.За какой класс вы будете играть у нас в клане (кп) - кот или ПП
10.Основа,сабы,нубл (да,нет) - Хотелось бы (ЕЕ или БП)
11.Ваш шмот (Что из шмота у вас имеется на данный момент) - ничего
12.Какие характеристики у некли баюма ? - у него кольцоего характеристики не помню вродебы такие :увеличивает каст и атак спидна 4% критдамаж и шанс крита ( не помню на скоко) резисты к пойсону и ещё чемуто не помню вроде к анчору
13.Опишите   что такое АССИСТ -юзать правой кнопкой мыши по ассистеру и нагибать всех
14.Знаете ли вы квесты на епик ? - да знаю все квесты
15.Фармили ли вы епик ? - на лоу рейте фармил только ак закена и орфена на х100-х50 фармил всехэпиков
16.Почему вы выбрали именно наш клан (RegeneratioN) -  понравилось описание на форуме! 
17.Есть ли увас микрофон (Если у вас нет микрофона заявка не рассматривается, и закрывается) ? - естественно
18.Есть ли у вас TeamSpeak 3 (Программа для общения) - естественно
19.Что такое Конст Пати ? (Подробно описать) -  партия из 9ти человек  с одинаковым праймом которые качаются,ходят на ганги,эпики и прочие мироприятия клана (ну вроде бы подробно)
20.Средний онлайн в день (Если меньше 5 часов в день тогда "Давай досвидания") ? - работаю вахтовым методом 7 на 7 В раб неделю прайм 1-3 часа в выходную 14-20(могу просидеть 36-48 часовеслитоготребуют обстаятельства)
21.Лвл вашего персонажа - 0
22.Какие у вас есть мульты, лвл,профа (баферы,спойлеры,крафтеры тп и тд....) - -
23.Ваш прайм-тайм , с и до ( по МСК  ) в раб неделю 21- 00 (киев) в выходную в любое время
24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ?да прочёл
25.Если вы пишите заявку в определенную КП то напишите ник лидера КП.

Отредактировано Xo39IuHDoBoJIeH (2012-12-13 01:59:26)

0

2

онлайн хромает, а так за

0

3

medved написал(а):

онлайн хромает, а так за

чё он хромает онлаин норм=) + будут руны!
З.Ы рассматривайте , а я пока пойду посплю,а то работать завтра ещё=)

Отредактировано Xo39IuHDoBoJIeH (2012-12-13 02:08:34)

0

4

-

0

5

1stZero написал(а):

-

очень жаль

0

6

Нет опыта на х1. Консты не будет с таким праймом. Против.

0

7

Xo39IuHDoBoJIeH
я бы на твоем месте с таким праймомо расмпатривал профы споила или крафта!! т.к с ваxтой особо в кп не поиграеш

0

8

TRUSHA написал(а):

я бы на твоем месте с таким праймомо расмпатривал профы споила или крафта!! т.к с ваxтой особо в кп не поиграеш

согласен

0

9

по заявке нейтрален

0

10

Вообщем нейтрален,реально если ты занятой человек,может быть тебе начать более за некую профу...

0

11

Xo39IuHDoBoJIeH написал(а):

24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ?да прочёл

устав не читал или не внимательно прочел
нейтрален

Отредактировано X0PC (2012-12-13 09:09:28)

0

12

48 часов просидеть подряд - ОМГ. ты человек?)

0

13

против

0

14

Fanner написал(а):

48 часов просидеть подряд - ОМГ. ты человек?)

ты про меня ? я просто комп не выключал

0

15

Хреново,что прайм такой ..ТАк бы за ЕЕ или ПП взял бы..

0

16

Конечно, то что устав прочитали невнимательно немного настораживает, но с другой стороны это поправимо:)
А сапорт никогда лишним не бывает, думаю КМ стоит рассмотреть котика, пока как соло игрока. А там будет видно, возможно и кп подберется.
Я поддерживаю заявку, так как кот довольно таки самостоятельный и полезный для клана перс, во-вторых, не так уж их у нас много что бы разбрасываться, и в третьих, я за рабочий класс :)

0

17

X0PC написал(а):

Fanner написал(а):
48 часов просидеть подряд - ОМГ. ты человек?)ты про меня ? я просто комп не выключал

Я про кандидата - ХозяинДоволен.

0

18

Maya написал(а):

думаю КМ стоит рассмотреть котика, пока как соло игрока

Соло игроков полно, каждый клановый игрок должен быть при пати - в ином случае, игрок теряет свою ценность для клана.

0

19

Aicon написал(а):

Соло игроков полно, каждый клановый игрок должен быть при пати - в ином случае, игрок теряет свою ценность для клана.

Игрок теряет свою ценность для клана, только когда он ничего для него не делает.

0

20

Aicon написал(а):

Соло игроков полно, каждый клановый игрок должен быть при пати - в ином случае, игрок теряет свою ценность для клана.

Большинство тех пати, которые набираются до старта прекратят свое существование или поменяют состав весьма скоро после старта.

p.s. по заявке против, нет опыта х1.

0

21

Xo39IuHDoBoJIeH написал(а):

24.Прочитали ли вы "Устав Клана" ?да прочёл

Устав не прочел... не смотря на то что Земляк

0

22

закрывай минусов много

0

23

Против прайм мал

0

24

Есть желание - тогда к нам, посмотришь, притрешся... если не фулл, то какая то часть пака всегда возьмет тебя на кач..... дальше будет видно.

+

0

25

Представь себе, ты с ним качаешься, а потом БАЦ и он вернется только через неделю. На старте это очень ощутимо, потом когда на сервере всё "притрется" - базару нет,через 3-4 месяца пусть будет, а пока он не нужен.

0

26

Fanner написал(а):

Представь себе, ты с ним качаешься, а потом БАЦ и он вернется только через неделю. На старте это очень ощутимо, потом когда на сервере всё "притрется" - базару нет,через 3-4 месяца пусть будет, а пока он не нужен.

незаменимых не бывает....... те же окна например)))))

0

27

Закрыто. По вопросам в ЛС.

0


Вы здесь » WhiteCross » Заявки » Заявка на вступление в клан Xo39IuHDoBoJIeH